🧙Конкурс сказок!

BrowserManager 3.0.4 (Менеджер браузеров)

.zip
Вы будете в шоке (как и я) от описанной мной сегодня программы! Шок начнётся, когда Вы узнаете, что можно фантастически легко решить (и сразу забыть) чудовищную и глобальную проблему русского интернета с помощью маленькой программки Менеджер браузеров и пары кликов мышки!

О какой глобальной проблеме идёт речь? О замене стартовых страниц браузеров (Вебалта, Маил.ру, ooov.net, Ask.com…), о изменении поиска и браузера по-умолчанию, о внедрении в браузеры различных панелей и баров!

С менеджером браузеров Вы забудете о этой напасти навсегда! Эта программа должна быть установлена у всех, кого замучили вышеперечисленные проблемы до чёртиков, а это (я уверен) 99% пользователей русского интернета.

А теперь держитесь за что-нибудь крепче! Знаю, что Вы мне сейчас не поверите, но это правда. Угадайте, кто производитель этой, не имеющей аналогов и очень мною рекомендуемой программы? Готовы? ЯНДЕКС!!! Это обещанное продолжение шока.


Да, тот самый Яндекс, который пихал свой Яндекс.Бар во всё, что только можно! Который прятал галочки для отмены вносимых изменений в браузеры. Который выносил нам мозг, когда мы пытались удалить все его «подарки». Который, за его агрессивную навязчивость, за программы-шпионы, прокляла половина пользователей Рунета.

Я знаю, что Вы сейчас подумали — тоже, что и я подумал сначала. Очередная программа-шпион для втюхивания, если не Элементов Яндекса, то Яндекс.Браузера, точно.

Так вот уверяю Вас — никаких подвохов. Никаких скрытых точечек и галочек. Никаких навязываний своих сервисов и программ! Всё чисто, просто, удобно, быстро и красиво. Работает Менеджер браузеров, как часы и выполняет возложенные на него функции исключительно добросовестно.

Свой новый имидж и новое, доброе отношение к пользователю Яндекс начинает демонстрировать с первых секунд установки менеджера, это очень заметно…

И никаких Вам — «Сделать Яндекс поиском по-умолчанию» и т.п. !

Теперь пару слов о настройке. В трее, возле часиков, найдите новый значок менеджера браузеров и кликните по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши…

Очень рекомендую включить все пункты слежения менеджера за параметрами браузеров! Не забываем жать «Сохранить» . Если возникли вопросы — тыкайте по маленькому вопросику в одной из строк и получите подсказку…

Обратите внимание, как всего в одном окошке можно настроить или перенастроить сразу все свои установленные браузеры.

Менеджер браузеров тоже защищает, если Вас заблокировали в социальных сетях, якобы за рассылку спама, контролируя и предотвращая изменение файла hosts.

Windows XP....10
Русс

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play