🧙Конкурс сказок!

BlueFTPv1.70

.jar
Программа для доступа к файловой системе других устройств, с помощью Bluetooth соединения или ИК-порта (IrDA). Помимо красивого и удобного интерфейса, программа имеет широкие возможности и множество пользовательских настроек. С Blue FTP, вы сможете управлять другими телефонами, ПК или ноутбуком с помощью Bluetooth, редактировать, копировать, перемещать и удалять файлы, менять атрибуты, просматривать фотографии и даже скрытые файлы! Также в программе присутствует функция поиска файлов и возможность сохранять найденные устройства в закладки.

Комментарии (20)

Ваше java гавно купите лучше себе андройд
-2
ответил R0CKSTAR_GAMES
ой да не пезди. со своим андройдом сраным ты больше часа не поработаешь, дальше батарея сядет. а без инета от телефона толку, что от пластикого куска говна. седи лучше в постели тихо с своим пластиком, дрочи и не высовывайся
ответил fyDen
Что беден на андройд раскошелиться, денег не хватает купить ? Знай тупица что на моем Galaxy s3 батареи хватает на 3 дня, и то я не даю ему отдохнуть
ответил R0CKSTAR_GAMES
твой гелекси сраный ничто по сравнению с моим Apple
iPhone 4S. у меня неделю в режиме разговора стабильно держится, а 2 телефон нокиа аша 311 подавну переплюнет твоего задрыпу. и на какой хер мне куплять 3 телефон, когда у меня 2 есть.
Операционная система айфона гавно по сравнению с ANDROID и ты гавно
ответил R0CKSTAR_GAMES
пошел ты нахуй в таком случае. как хуесос малой андройдом выебываешься. мне крайне похуй что у меня за телефон и еще больше насрать на тебя.
ответил R0CKSTAR_GAMES
Ищё смотря какой. Андройд
ответил R0CKSTAR_GAMES
Тебя где так пиздеть учили
Я его пиздеть научил в 2 классе )))
ответил CROWNmicroB765
Плохо учил )))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play