🧙Конкурс сказок!

BlueFTP v1.70(0) Rus (FULL version)

.jar
Имя: BlueFTP FULL (Bluetooth File Transfer FULL version)
Версия: 1.70(0)
Поставщик: Medieval Software
Язык: Мульти (Русский есть)
Статус: Freeware

Описание:
BlueFTP v1.70(0) Rus (Bluetooth File Transfer FULL) - это отличный файловый менеджер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian 9.2-9.4

C его помощью Вы сможете работать с файлами не только своего смартфона, но и любого другого, с которым предварительно Вы проведёте синхронизацию Bluetooth-соединения (сопряжение). Если провести сопряжение предварительно и установить разрешение на автоматическое подключение к другому смартфону, то при попытке проникнуть в файловую систему сопряжённого ранее смартфона даже не будет сделано никаких предупреждений и запросов.
То есть владелец сопряжённого устройства даже не узнает о том, что кто-то проник в карту памяти или же в память диска "С" его смартфона. Несмотря на то, что BlueFTP построен на Java-платформе, с его помощью Вы, так же, как и в любом стандартном файловом менеджере, сможете управлять файлами.

Под управлением подразумевается открытие (запуск) файла, а также его копирование, удаление, вырезание и вставка (перенос), получение информации о свойствах файла и многое другое. Запустить файл через Bluetooth на сопряженном устройстве не получится. Под запуском (открытием) файла подразумевается копирование файла во временную папку на Ваш смартфон с последующем его запуском. Например, при попытке запустить аудиофайл, последний скачается через bluetooth на Ваш смартфон, после чего будет воспроизведён именно на Вашем смартфоне. То же самое происходит со всеми остальными файлами, включая установочные пакеты. Приложение полностью русифицировано, что делает его использование очень простым и приятным.

Программа позволяет просматривать и управлять файлами любого устройства со включённым Bluetooth. Скачивайте, закачивайте, просматривайте, создавайте, редактируйте, удаляйте, переименовывайте файлы и папки на Вашем телефоне, КПК, ноутбуке, настольном компьютере. Программа проста в использовании и имеет приятный интерфейс. Также можно сохранить часто используемые в Bluetooth-связке устройства в список избранных. Для работы программы Ваш Bluetooth должен быть включён и иметь возможность работы с протоколом API (JSR-82).

Возможности программы:
- Работа с 2 различными языками
- Полная работа с форматами ZIP / RAR / TAR / GZ / JAR / THM / NTH / UTZ
- Воспроизведение и просмотр аудио, видео и фото форматов
- Просмотр любого файла в текстовом или двоичном режиме
- Возможность изменения атрибутов любых файлов
- Работа программы используя экран устройства или клавиши (на Ваш выбор).

Пользователи протестировали Blue FTP 1.70 на Nokia C5-00.2 5MP, Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий в работе программы нет. На смартфонах Symbian 9.4 в программе может появиться виртуальная клавиатура. BlueFTP - это, наверное, единственная программа, в которой эта клавиатура не приносит неудобств, а ещё и облегчает пользование программой.

Комментарии (16)

Ну вот этого монстра я возьму. Потому шо у меня рядом есть второй телефон. Вот для их соединения она мне и пригодится :-D
Есть и у нас на андрюхе от этой же фирмы, называется bluetooth file transfer, естественно только возможностей больше :-д есть и для компа, там еще круче :-д ну да ладно, не буду преувиличивать, для java машины тоже довольно неплохие функции, у меня она раньше стояла на Sony Ericsson K550
"приа
попытке проникнуть в
файловую систему
сопряжённого ранее
смартфона даже не будет
сделано никаких
предупреждений и
запросов." - я так понимаю, для детей очень заманчиво, но это неправда. Все зависит от установок блютус. На s40 , даже таком несчастненьком, ка с1- 01 работает и не вылетает из-за нехватки хипа. Кому надо, выложу с сертификатом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play