🧙Конкурс сказок!

Blood

.jar
Действие игры разворачивается в мрачном мире, похожем на США в начале XX века. Главный герой по имени Калеб влюбляется в девушку Офелию. От нее он узнает о набирающем силу религиозного культа Кабал, в который он с Офелией позже вступает. Калеб, Офелия а также два других адепта культа, Габриэлла и Исмаил, становятся избранными культа. Однако, через некоторое время темное божество Чернобог, которому поклоняется культ, обвиняет избранных в измене и поручает своим приспешникам убить их.
Название игры не зря переводится, как Кровь, поверьте, крови будет очень много, поэтому очень впечатлительным играть не советуем! Графика мрачная, анимация неплохая, музыка однообразная, но не надоедает.
Бегаем по полузаброшенному зданию, передвигаем коробки, прыгаем на высокие уступы, убиваем оборотней. Система боя мне понравилась. Врага можно убить обычным способом - кнопкой 5, а можно дождаться, когда над оборотнем появится красная стрелочка, если успеете несколько раз нажать нужные кнопки, сможете увидеть эффектное комбо на чёрном фоне. Внизу экрана шкала здоровья героини, вверху - шкала особого умения, она заполняется от убийств. Как только шкала заполнится полностью, нажимайте левую софт-клавишу для активации супер-силы на несколько секунд. Иногда будут встречаться ящики, их открывайте кнопкой 8, в ящиках хранятся единицы здоровья.
Мне игра понравилась, играть действительно весело, только вот тёмные цвета повсюду вгоняют в печаль.
Версия: 1.0.0
Год: 2005
Разработчик: Glu Mobile
Язык: Английский
Переделал немного:теперь у врагов вместо красной крови зеленая.

Комментарии (5)

А я люблю зеленый, а так игра прикольная
чувак, посмотри анимэ, советую! и сам потом захочеш переписать описание...
Игра зачётная
Бля игра топ
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play