🧙Конкурс сказок!

blazar v1 40 uiq v3 0

.rar
Blazar - увлекательная аркада с множеством нескончаемых уровней из разряда "я люблю неприятности".
Игрок выступает в роли пилота космического корабля, главная задача которого - выжить. Отважного астронавта, как и положено, подстерегает множество опасностей: полчища космических пиратов и разнообразных препятствий "природного" происхождения. Управлять кораблем Blazar помогает радар, который позволяет вовремя засечь появление врагов и отдельно показывает бонусы. Арсенал игрока, помимо посудины, представлен большим количеством оружия и возможностью апгрейдов для корабля, выражающейся в увеличении его брони. Особенностью игры является механизм построения уровней, каждый раз генерирующий новую бесконечную "переделку" (читай - уровень).

Комментарии (20)

у тебя отличные проги..:) качаю многое.. спасибо.. на эту игру ключ вроде нужен... как то качал её..ключа не было и я удалил игру..про кей ген расскажи..чо эт такое?..
ответил Aminxotep
рад помочь. кей ген- это генератор ключей. по другому он генерирует ключ по имею телефона. пиши тут имей телефона я тебе сгенерирую ключ на компе
чо за имей? ..где его смотреть? гг извини,мало еще понимаю в этом
ответил Aminxotep
это номер трубы. ну как у машины номер кузова :) а узнать его можно: звезда решётка ноль шесть решётка и выдаст тебе твой имей
щас..не уходи.:)
ответил Aminxotep
ок вообще вступай в наше соо uiq3 зайдешь через меня
35388702-174496-9..вот :) и на мафию тоже сделай пжалст:)
ответил dramnbassuiq
Вступлю:) у меня часто возникают вопросы по uiq3..у меня g700.. Сенсор накрылся..на некоторых sis играх можно управлять только стилусом..вот,я тут подумал.,мошт есть какая нить прога чтоб управление поменять... М?
А с симбы 9.1 скачивать проги можно?
ответил Aminxotep
нет эти игры не пойдут
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play