🧙Конкурс сказок!

Beaver Kickin

.xap
Скачав на нашем ресурсе, оцените Windows Phone-раннер Beaver Kickin, динамичный и нескончаемый, про бобра, умеющего летать. Рубите деревья, собирайте бревна и помогите бобру спасти родной лесной дом от непрошенных инопланетяшек.Сюжетная линия повествует о милом бобре, несущимся сломя голову через леса через поля и сметающим все на пути. Злодей, разрушивший его плотину, должен заплатить за свои делишки, а помощником бобру служит преданный дровосек, вдохновляющий его на подвиги и дающий ему начальное ускорение.
Разработчиками предусмотрено прямое участие игрока в ходе полета бобра вы полностью контролируете происходящее во время полета, нажимая на экран, в результате чего бобер интенсивнее замашет лапами и взлетит еще выше. И еще, пока бобер беспрерывно порхает, у вас есть возможность всячески помогать ему, используя при этом бензопилу, дельтаплан, ракету и другие, не менее важные для бобра предметы, которые выручат его в подходящий момент.
Версия игры: 1.2.0.7
Платформа: Windows Phone 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.xap
Язык: русский, английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Требования:Анлок
Сообщество о WP:https://spaces.im/comm/show/?address=WindowsP

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play