🧙Конкурс сказок!

BADLAND

.xap
Вашему вниманию представляется суперпопулярный приключенческий экшн Badland, который точно завладеет вашим вниманием! Загружайте бесплатно Windows Phone-игру на свой гаджет и попробуйте выжить в этой красивой, но не очень дружелюбной стране!Badland – это платформер, который является «горючей» смесью всех самых популярных инди-игр. В то же время, наличие многочисленных заимствований совершенно не означает, что игрушка напрочь лишена собственных идей и самобытности. В процессе геймплея игрок даже не замечает плавного перехода от одного игрового жанра к другому.
Итак, управлять вы будете черным лохматым глазастым клубком, которого так и норовят проколоть, перемолоть, раздавить всевозможные механизмы, на которые смотреть страшно! Экран при этом будет двигаться слева направо, а чуть вы замешкаетесь – лохматого героя тут же возвращают к последнему пройденному чекпойнту. Стоит отметить, что клубок, летит и машет маленькими крылышками, а вы тапами по экрану помогаете ему держаться в воздухе и увиливать от всевозможных ловушек в виде мин, длинных шипов, дисковых пил, и прочей нечисти, которая может убить пушистика одним касанием.Особенности: атмосферная прорисовка, завораживающий фоновый пейзаж, способность героя к самоклонированию и добавляющимся в процессе суперспособностям. В данном хардкорном мобильном платформере вы будете постоянно умирать и возвращаться, что нисколько не наскучивает, в ней прекрасно уживаются некая бескомпромиссность и визуальное великолепие.
Версия игры: 2.5.2.0
Платформа: Windows Phone 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.xap
Язык: русский, английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Требования: Анлок устройства
Сообщество по WP:https://spaces.im/comm/?address=WindowsP&link_id=228156

Комментарии (3)

эта взломана версия?
Как устанавливать игры на Windows Phone 8.1?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play