🧙Конкурс сказок!

autopaintpro

.jar
Лучший из автопеинтов...
ява

Комментарии (28)

Добрый день. Вы смотрю можите создавать проги. Можите для меня создать простенькую прогу чтобы она открывала файл "имя.html" Не могу найти такую прогу.
Как текст? Или страницу?
ответил PROPHESSOR
Надо чтобы открывалась как страница. Как текст можно открыть любым файменеджером, книгой, оперой МОД. А вот прог чтобы открывалась как страница не нашел. Открывается только телефоном.
ответил 3nil
Ye в МБ такой функции нет, а чем тебя телефон не устраивает?
ответил PROPHESSOR
Телефон не устраивает потому что сам файл сам по себе работает как текст. Ему нужны ресурсы в виде картинок, анимаций мелодий и т.д Если ресурсы я размещаю на своем сайте то страничка работает не более двух дней а потом по неизвестным мне причинам начинает глючить. При плохой связи вообще не открываются.
ответил PROPHESSOR
Если ресурсы я размещаю на своем сайте то страничка работает не более двух дней а потом по неизвестным мне причинам начинает глючить. При плохой связи вообще не открываются.
ответил PROPHESSOR
Если я файл html размещаю в отдельную папку и в нее определяю ресурсы то все прекрасно: страничка быстро открывается, не выходит в инет, работает за счет внутрениц ресурсов телефона studenki Но в ЗИПе желающих мало
ответил PROPHESSOR
Но в ZIP скачать желающих мало. Я думал вылаживать в JAR чтобы страничка работала за счет ресурсов проги в которой в папке "res" находится файл "имя.html" и файлы к нему.
Боюсь это слишком сложно - открывай в opera mini
ответил PROPHESSOR
В опере мини открываетрся если файл с ресурсами выложен на сайт. Если нажимаю "открыть" то файл открывается как неотформованый текст. Нажимаю "скачать" открывается нормально с рисунками. Но в телефоне файл не сохраняется. Сохранить можно только Оперой МОД.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play