🧙Конкурс сказок!

Assassin`s Creed Chronicles - China.part01

.rar
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Climax Group и Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:РусскийАнглийский (Multi13)
Язык озвучки:РусскийАнглийский
Таблетка: ALI213


Описание игры:
Целых три важных события произошли в мировой истории, перевернувших политическое положение в странах. Первое произошло в Китае, когда правящая династия Мин начала терять свои права, постепенно лишаясь привилегий, и в конечном итоге пала. Не менее грандиозный переворот свершился в России, получивший название Великая Октябрьская революция, а вот третьим стали войны Сикхской империи в Индии. Каждое из них оставило свой отпечаток и стало ключевым моментом в развитии народов.
Несмотря на то, что все три рубежа были пройдены много лет назад и были занесены в учебники по истории и книги, окунуться в те времена возможно с помощью недавно вышедшей компьютерной игры Assassins Creed Chronicles: China. Она охватывает все перечисленные события, погружая в мир интриг, нечестивых замыслов и жажды доказать свою правоту и навязать новую волю. Доступным становятся важнейшие факты, а также детали, не предназначенные для широкого круга посвященных, ведь отважными героями становятся три ассасина - дети ночи, способные бесшумно передвигаться и сливаться с окружающей обстановкой. Это сильные и ловкие воины, прошедшие специальную подготовку.
Здесь не просто выполнение заданий, но потребуются непривычные навыки, так как восточные ниндзя владеют только особыми знаниями, сочетающие элементы из различных практик и способствуя единой цели - добиться выполнения задания. Но из-за того, что все меньше оставалось желающих вступить в это тайное братство, ассасины постепенно стали исчезать, пока не остался последний: по имени Шао Цзюнь. Желая возродить этот китайский культ, приходится пройти обучение у великого мастера Эцио Аудиторе, зато потом можно начинать сражения, восстанавливая честь ночного клана. Прекрасный персонаж поведает о своих планах и уже ждет ваших указаний.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 гб


ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (3)

играл все хорошо в этой части кроме упровления
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play