🧙Конкурс сказок!

APK.Checker.v1.4.6(16011100)Rus.round.icon.mod

.apk
APK Checker - это маленькая и невидимая в лаунчерах, но очень удобная и полезная программа, которая показывает всю нужную информацию о пакете приложения в момент начала его установки.

После установки утилиты нужно открыть любой файловый менеджер и найти APK файл того приложения, которое вы хотите установить. После нажатия на APK файл вам будет предложено на выбор два приложения - стандартный модуль установки приложений и APK Checker. Выбираете второе и дожидаетесь, пока утилита проанализирует информацию об APK файле и выдаст её на экран.

В информации указывается следующее:
-Установщик APK файла 2.3-7.1.1
-Полный путь к APK файлу
-Название пакета
-Полный размер APK файла
-Иконка в Меню приложений
-Размер иконки
-Внутреннее имя пакета
-Имя приложения
-Версия приложения
-Код версии
-Время сборки
-Минимальная версия Android SDK
-Целевая версия Android SDK
-Поддерживаемые библиотеки ABIs
-Запрашиваемые разрешения
-Флаги
-Действующие активити
-Сервисы
-Контент провайдеры
-Ресиверы передач
-Подписи
-Отпечаток сертификата
-Дата начала действия сертификата
-Дата окончания действия сертификата

Если во время просмотра информации о пакете поставить галочку возле пункта Показать установленные, то будет показана информация не только о выбранном APK, но и о версии APK этого же приложения, которое уже установлено в системе. Чтобы продолжить установку, нажмите на кнопку "УСТАНОВИТЬ".

* Чтобы программа показывала абсолютно всю доступную для неё информацию о пакете приложения, которое вы хотите установить - в ней нужно включить режим разработчика: Выбираете любой установочный пакет приложения, чтобы появилось окно информера -> нажимаете на троеточие в правом верхнем углу экрана -> Дополнительно -> Помощь -> делаете долгий тап по ЗАКРЫТЬ на появившемся списке. Затем снова делаете короткий тап по тому же троеточию в правом верхнем углу экрана -> Дополнительно -> Показать/Скрыть элементы -> отмечаете все пункты в открывшемся меню и нажимаете OK (изменения вступят в силу при следующей установке любого *.apk-файла).

В приложении есть приятный бонус: функция пакетного переименования нескольких *.apk-файлов с помощью любого файлового менеджера (описание способа можно прочитать при включении данной функции в программном меню настроек)

Особенности мода:
Немного изменён и дополнен перевод программы на Русский язык, а также добавлено отображение информации о версиях Андроида выше SDK 23 (показывает версии Android 7.0-10.0)
Замена иконки:
OneXpeH / Фото / 1было2.3стало.jpg

ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ИНФОРМЕРОМ УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ПАКЕТОВ ПРИЛОЖЕНИЙ И НЕ ЗАМЕНЯЕТ СИСТЕМНЫЙ УСТАНОВЩИК ПАКЕТОВ!

ROOT: Нет
Сервисы Google: Нет
Установка apk через данное приложение точно работает на: Android 2.3-7.1.1 с 8.0-10.0 только информация, извлечение иконки и переименновывание apk!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play