🧙Конкурс сказок!

AnyNumberGame

.jar
Моя первая игра на MobileBasic!Суть игры в том,что нужно угадывать число от одного до десяти но при этом ставить на это деньги!Подобная игра есть у Kerst46rus 'a.
P.S.У меня нету бага со ставкой,когда ставишь больше тогда...
Мультиэкран.Даже touchscreen!

Комментарии (9)

скин исходный код я тоже хочу попробовать написать игру я сам не умею писать единственое что я написал на mobile basik прога нажимаеш любую кнопку и быстро бегут цифры и нужно попасть как можно ближе к 500
Дайте ссылку на эту прогу, тож хочу игры поделать.
Детский пятиминутный код, который срисован автором с учебника
Смотри как красивонаписанно.Девушкаспросила парня,считает ли он еёсмпатичной?. Он сказал нет. Онаспросила, хотелбы он быть с ней навсегда?, и онснова сказал нет. Тогда онаспросила его, если бы она ушлазаплакалбы?, он и ответил нет. Онауслышала достаточно.Повернулась, чтобы уйти, слёзыбежали по еёлицу. Парень взял её за руку исказал: Ты не симпатична, тыпрелесна. Я не хотел бы быть стобой навсегда, мне это НУЖНО.И я бы не плакал, если бы тыушла, я бы умер. Не сладкие этоли слова?Сегодня вполночь ваша любимаяполовинка поймёт, на сколькосильно Вас любит. Что-тохорошее произойдёт с вамизавтра в 13.00-16.00ч. Если этацепь писем оборвётся, Выстолкнётесь с10 проблемами в последующие10 лет. Завтра утром тотчеловек, которыйтебе нравится, признается тебев любви. Завтра твой лучшийдень, если ты не пришлёшь 20таких до 12 вечера, тозакончится твоя любовнаяистория. Это не прикол и неложь. Просто скопируй и вставь.
ответил Dinamo_10Nazar
Убейся, спаммер
Комментарий скрыт
ответил id55044673
Я аффтар, нету там обновы
ответил _777_woron31
Реклама
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play