🧙Конкурс сказок!

Any+Balance+4.0.827 Pro

.apk
Краткое описание:
Отображает информацию о балансе на виджетах, графиках.
#
Описание:
Программа показывает баланс телефона, интернет-провайдера, счет в банке на экране телефона на виджетах. Вся информация для виджетов берется из JavaScript плагинов - AnyBalance провайдеров. От многочисленных подобных программ отличается тем, что исходный код провайдеров открыт, вы сами или ваши друзья программисты могут написать виджет за несколько минут. Основная идея этой программы - создать общую базу провайдеров для получения информации из различных источников.
Программа получает всю информацию по балансам из личных кабинетов. Поэтому если у вас что-то не отображается, проверьте, есть ли эти данные в личном кабинете.
Сейчас для AnyBalance написано около 1400 провайдеров, доступных в каталоге прямо из программы. Среди них Мегафон, МТС (включая домашний интернет), Билайн, Теле2, Velcom, Онлайм, Дом.ру, Домолинк, Альфабанк, Сбербанк, курсы валют в России и Белоруссии, отслеживание почтовых отправлений и многие другие!
Программа обращается к обширному каталогу провайдеров (доступен прямо из программы). Полный список поддерживаемых провайдеров здесь. Устанавливать провайдеры можно и прямо из программы..
Кому не хватает поддержки своего провайдера, но кто не может его написать самостоятельно, пишите в этой теме или личным сообщением автору.

Программа поддерживает обновление балансов через заданный интервал, после исходящего звонка, после исходящего SMS, настройку обновления через мобильный интернет и wifi, может работать на планшетах без 3G и телефонии.
Можно настроить уведомления об изменении баланса, о достижении порогового значения, о достижении даты (для счетчиков типа "дата") и другие.

Требуется Android:
Для версий от 4.0.x - 4.0+
Русский интерфейс: Да
Каталог провайдеров:
http://anybalance.ru/catalog/?inapp=no

Комментарии (1)

Прога работает ,супер не надо на ссылке заходить,а так всё в одном месте,забрал спасибо
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play