🧙Конкурс сказок!

Angry Birds - Space [RePack by KloneB@DGuY]

.rar
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Logic
Разработчик: Rovio Entertainment
Издатель: Rovio Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры:
Язык интерфейса:Английский (перевод не требуется)
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Присутствует


Angry Birds Space (2012/v.1.4) PC
Описание игры:
Angry Birds Space отправляется в космос! После того, как гигантский коготь похищает их яйца, Сердитые птицы преследуют его в червоточину и двигаются по странной новой галактике окруженной космическими свиньями! К счастью у Сердитых птиц есть собственная сверхдержава... Angry Birds Space включает в себя 60 межзвездных уровней на планетах и в невесомости, приводящей к захватывающему геймплею с головоломками, совершенно новыми птицами, совершенно новыми супердержавами и целой галактикой для исследования. Небо больше не предел!

Игра даже не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц. Единственное, что остается для птиц это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.

По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории. На каждом уровне количество птиц ограничено. На протяжении 105 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной. При этом, существует стимул для улучшения показателей уже пройденных уровней, поскольку Rovio объявили, что будут проводить соревнования для выявления лучших игроков. Кроме того разработчики добавили в игру онлайн-таблицу рекордов и ачивменты, интегрировав социальную сеть Crystal.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: OpenGL 1.3 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c;
Свободное место на жёстком диске: 70 МБ

ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (2)

Игра запустилась, спасибо:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play