🧙Конкурс сказок!

Air Strike 1944 Moto 176x220

.jar
Игра от Gameloft Air Strike 1944: Flight for Freedom или Удар с воздуха 1944: Битва за свободу
Бои в небе никогда не были столь напряжёнными и увлекательными! В этой воздушной стрелялке с видом сверху графика просто зубодробительная, небо и море - кристально чистые, а гигантские боссы - чудовищны!
Игра как бы по Второй Мировой войне, но в альтернативной реальности, с гигантскими танками и невероятной летающей техникой. По легенде игры, жуткий диктатор Даркштайн собирается установить свою власть в Европе. Он уже занял практически весь континент, и только Англия всё ещё оказывает сопротивление вражеской армии, несущей разрушение. Даркштейн предпринимает последнюю атаку на Лондон -единственный оставшийся оплот свободы - и король Англии решает обратиться за помощью к Соединённым Штатам. Ситуация требует немедленных действий, поэтому имеется только один выход: послать элитный эскадрон Air Strike (Удар с воздуха), в котором служите вы и ваши бравые друзья-лётчики.
Кроме отличной графики на 5+, в игре имеется: 4 самолёта, 9уровней, 15 различных типов врагов и 5 гигантских боссов. Оригинальный сценарий игры стилизован под комикс. Выберите один из трёх доступных самолётов и встаньте на пути мистических отрядов Даркштайна!

Категория: Стрелялки

Игровые Скрины


Внимание Скрины даны с версии 240х320 300kb

Язык английский(в некоторых версиях:английский,немецкий,французски,испанский,итальянский)
На русском не выходила
Игра 2006 года
.jar

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play