🧙Конкурс сказок!

AIDA64 Premium Mod v1.75

.apk
На основе версии от koumkouat

Что сделал:
Применил патчи отвязки от гугло-сервисов, отключения сервисов покупки и удаления рекламы, оставил только armv7, удалил поддержку умных часов, почистил ресурсы и манифест, почистил графику, оставил только xhdpi, удалил адаптивную иконку и сделал её круглой(приношу извинения, если не очень ровно её вырезал, но я очень старался), удалил некоторые строки, удалил все языки, кроме En, Ru, Uk, удалил в пункте ручного выбора языка ссылки на удалённые языки.
Аппаратные средства и программное обеспечение информации утилита для устройств на базе Android. На основе обширного оборудования знания AIDA64 для приложения Windows, AIDA64 для Android способна показывать различную диагностическую информацию для телефонов, планшетов, smartwatches и телевизоров, в том числе:
- Обнаружение процессора в режиме реального времени измерения частоты ядра
- Размеры экрана, плотность пикселей и камера информация
- Уровень заряда батареи и контроля температуры
- Wi-Fi и сотовой сети информации
- Android OS и Dalvik свойства
- SoC и модель устройства идентификации
- Использование памяти и хранения
- OpenGL ES подробно GPU в режиме реального времени измерения GPU часы
- Vulkan, OpenCL, CUDA, PCI, USB устройства реклама
- Датчик опроса
- Список установленных приложений, кодеков и системных каталогов
- Android модуль Wear: родное приложение для часов
Системные Требования:
- Android 2.1 или более поздняя версия
Требуемые разрешения:
- ACCESS_NETWORK_STATE
- ACCESS_WIFI_STATE - также известный как информации о подключении Wi-Fi. AIDA64 требует это разрешение для отображения информации о Wi-Fi сети, как силы сигнала и идентификатор SSID.
- ИНТЕРНЕТ
- КАМЕРА. AIDA64 требует это разрешение отображения информации о камере, как разрешение изображения. AIDA64 не принимает никаких фотографий или видео.
- На Android 2.1 до 4.3: READ_EXTERNAL_STORAGE - также известный как фото / медиа / файлов. AIDA64 требует этого разрешения для обнаружения внешних накопителей (SD-карта) общего и свободного пространства. Примечание: Из-за ошибки в Play Store, даже на более новые Android-релизы Play магазин будет неправильно просить этого разрешения, даже если AIDA64 не нуждается и не использует разрешение. После установки приложения, вы можете проверить, реально используемых разрешений в настройках Android / Apps / AIDA64, и вы увидите, что это разрешение не используется AIDA64.

Состояние: Premium
Android 4.2+

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play