🧙Конкурс сказок!

B Екатеринбурге массовые побоища между таджиками и киргизами

.mp4
B_Екатеринбурге_массовые_побоища_между_таджиками_и_киргизами..mp4
1:31
В некогда русском городе Екатеринбурге несколько дней шли массовые побоища между таджиками и киргизами. Общее число участников столкновений доходило до 100 человек, в ход шло в том числе стрелковое оружие.

Причина вражды шекспировская киргизская девушка попыталась закрутить роман с таджиком. Киргизам это не понравилось и таджика избили. Тот обиделся и позвал на помощь своих соплеменников, в результате чего столица Урала на несколько дней превратилась во французский Дижон.

Менты вмешиваться в происходящее не спешили, посылая на разборки один патруль, который, разумеется, поймать никого не мог. Однако в какой-то момент количество звонков от перепуганных уанек и машек превысило критические показатели и к месту подтянулись сразу десять полицейских машин, капитально испортив праздник дружбы народов.

При этом успокоить многонационалов смогли только старейшины да-да, почтенные азиатские дедушки давно уже перебрались жить в города грязных рюзке, которых изгоняли со своих "святых земель" в начале 90-х

Комментарии (9)

ахуеть блять
Менты как всегда сыкливые черти
а что-то не слышно русских , что так кисло ?!
Чурки ебошат чурок! Бля когда такое было?
Русские мрази радуются как чужие убивают друг друга.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play