🧙Конкурс сказок!

Артур и Мерлин. Рыцари Камелота 2020 Премьера! Приключения

.mp4
Артур_и_Мерлин._Рыцари_Камелота_2020_Премьера!_Приключения.mp4
1:31:33
Король Артур уже больше не может продолжать воевать с Римской империей. Каждый день смертоносный конфликт, длящийся более девяти лет подряд, забирает немало жизней невинных людей.

Главный герой фильма устал от этого и хочет покоя. Он соскучился по мирной жизни в Камелоте и отчаянно мечтает вернуть всё в прежнее русло. Но Артур даже не представляет, что ему предстоит сражаться не только с римлянами, но и недоброжелателями, желающими забрать его трон.

Когда главный герой возвращается домой, надеясь на долгожданную тишину, выясняется, что отсутствием правителя решил воспользоваться его незаконнорождённый сын по имени Мордред. Заняв престол и объявив себя полноправным и единственным руководителем Камелота, он установил свои порядки и начал притязать на прекрасную королеву.

Не желая терять честь и надеясь восстановить справедливость, герой фильма решает дать отпор своему обидчику. Он объединяет силы с верными воинами, доказавшими свою преданность в войне против Римской империи. Вскоре к ним присоединится знаменитый волшебник Мерлин. Вместе они должны победить врага.

Год: 2020
Страна: Великобритания
Жанр: Приключения, Боевик, Исторический
Качество: WEB-DLRIP
Перевод: Профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 91 мин.
Премьера: 30 июля 2020 г. (Россия)

Режиссер: Джиллз Алдерсон
В ролях: Ричард Брэйк, Ричард Шорт, Джо Иган, Ронан Саммерс, Оливия Бернстоун, Эмили Хэй, Стелла Стокер, Стефан Боэм, Дженнифер Мэттер, Тим Феллингэм

Комментарии (7)

Обложка фильма
Официальный трейлер фильма на русском языке
Привет у тебя вроде был фильм Иллюзия обмана?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play