🧙Конкурс сказок!

UUOkmihGaAY

.jpg

Комментарии (73)

Вроде 12 минималка, но сути это не меняет..
Вот автор, этого мема, сам жил на прожиточный???
Я более 2-х лет жил. Снимал квартиру. И питался норм. Работал Электромонтером, зп была 11т.р. Разряд у меня был минимальный. Я не понимаю людей кто ноет, что на прожиточный минимум не возможно прожить.. Если есть мозги проживешь, а если нет, то и нахер ты вообще нужен. Тупых и так много..
И да, у кого дети есть, вот честно вы живете на 10.329.
Хохловская тупарылая либиральная Хуйня.. как же вы меня бесете, и ваши бональные и предсказуемые высказывание уже не интересны и действуют только на душевнобольных и лодырей, ах ну какже Мамкины Ревалюционеры, простите великодушно ... Аминь, Сьючары.
-13
На своей испытывай, провокатор. Ехай в Чикаго
-2
Съёмная квартира 8-9к за однушку... Зп 10-12к... Выжить нереально! И это ещё надо найти квартиру так дёшево.
Кто?
Ну да, Путин-хуютин, как всегда. Главный аргумент :лол только вот Путин тоже когда-то из мамки голеньким вылез, а не в золотых трусах. А почему, при равных условиях, он президент и живёт нормально, а у вас рот в говне это больше к вам вопрос :ржу как минимум потому что время потраченное на нытьё в интернете можно было провести с пользой.
Интересные такие :гг если к вам на улице подрулит бомж или попрошайка и начнёт стенать за жизнь, вы с гримасой отвращения уйдёте поскорей, проигнорив человека. При этом делая как они, вы требуете лучшего отношения :) чсв поубавьте или вам его поубавят
-1
(B)
Есть прожиточный минимум, и минимальный размер оплаты труда, он же МРОТ. Минимальный прожиточный минимум это тафталогия. Невнимательность автора и безграмотность того, кто делал эту картинку дает повод заподозрить это всё в провокации.
этот трухлявый пень скоро получит свои метр на два, и о нем довольно скоро забудут
Я бы испытал на ней свои 18 сантиметров
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play