🧙Конкурс сказок!

tmp-cam-7880130268882841879

.jpg

Комментарии (36)

абасрать это гавно, эти идиоты хотят Сралина для соседа, но не кто не хочет Сралена для себя :sad
-4
Хрень полная
-5
При Сталине к казни приговаривали по 1000 человек в день на протяжении двух лет (37-38 гг) по политической статье. Всего - около 700 тыс политических, приговоренных к высшей мере наказания за эти страшные два года.
Для сравнения:
В Российской Империи за период с 1826 по 1915 год таких было около 7 тыс. Т.е. 90-летний план царской России при Сталине ударно перевыполняли каждую неделю в течении двух лет.
В СССР после Сталина с 1962 по 1989 год к смерти было приговорено 24 422 человека, из них помиловано 2 355. Т.е. каждый месяц на протяжении печальных 1937-38 гг. убивали больше чем в послесталинском СССР за 27 лет.
Но каждый поймёт по-своему
(B)
Если бы мне предложили СССР 2.0, я бы спросил, а какие уроки вынесли из существования СССР те, кто призывают к его возрождению? Если бы услышал, что нужно вернуть Сталина, перестрелять врагов народа, закрыть границу, все отнять и поделить, а потом объявить строительство коммунизма и поддержку мировой революции, я б покрутил у виска пальцем и прошел мимо.
Если бы я услышал, что в рамках Российской Федерации нужна реформа на смену экономической модели на социалистическую с использованием смешанной экономической модели государственного планирования, где нет места корпорациям, но есть место частному бизнесу. Образование и медицина абсолютно бесплатны, нет национальных квот как у Союза и все находятся в равных правах, партбилет не влияет на карьерный рост, а партийная система не однопартийная и состоит из социалистических партий разной направленности, то я только за. Но при условии, что главной ценностью объявлено благосостояние и развитие СВОИХ ГРАЖДАН, а не мировая революция и т.п.
Нет сейчас таких людей. Все больше жопку в тепло пристроить хотят.
а зачем опровергать бред больного человека,с ним проще согласиться
а зачем опровергать бред больного человека,с ним проще согласиться
с этим соглашусь :ok
Нам от северных морей :музон

До далёких рубежей :baraban

На земле бы был бы мир :gitara

НО... :КЛОУН2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play