🧙Конкурс сказок!

IMG 20210415 151226

.jpg

Комментарии (16)

Ну и без планктона, вредли будет движение.
-3
КПД планктона,я думаю, где-то в районе 30-50 процентов.Очень много времени они просто нихуя не делают.
А как же президент, совет министров, губернаторы, главы районов, мэры, дэпутаты всех мастей,ну и т.п.?
Тоже, вроде, обеспечивают повседневное существование общества. Разве нет?
-5
Китай нам поможет! :fan :facepalm
А кто платит блогерам и тиктокерам?
Рекламодатели
У страны, любой, есть, так сказать, четыре критерия: социальный, экономический, культурный и геополитический. Не пытайтесь меня поправлять, ибо это моя мысль. Так вот. Все они связаны между собой и исключить их нельзя. Давайте оставим полную страну тех, кто нас обеспечивает продукцией, светом, теплом и т.д. Актёров и певцов нет. Кто будет развлекать людей? Тупо пахая на свою страну и не имея больше никакого развития, кроме производства, среднестатистический гражданин не будет продуктивен. Смешно, но так. Как ни крути, но блогеры, тик токеры, певцы и актёры важная часть механизма, что обеспечивает среднестатестических трудяг своей программой через меди и делают жизнь более разнообразной, чем дом-работа-дом-работа. Но! У нас стоит проблема ИЗБЫТКА! Каждый второй хочет быть блогером, снимать какую то фигню, попасть в телик или хотя бы сидеть в кабинете, а не пыхтеть в цехах на благо страны. Страна работяг в грош не ставит, вот туда никто и не стремится.
Если общество считает это нормой, значит проблема в обществе. Меня тошнит от всяких соцэкспериментаторов, пусть лучше все произойдет эволюционным путем - настанет кризис и люди сами поймут зачем нужна достойная зарплата тех же дворников, инженеров и токарей, а не певцов и актеров. Союз страдал этим маразмом - учил как жить правильно, при этом не обеспечив контроль той самой правильной жизни. Как итог появилась гора виртуальных трактористов и доярок, а также прочих любителей бороздить большой театр на космическом корабле. Поэтому лично я в ура патриотические призывы не верю, своих детей я в доярки и трактористы не отправлю если они нужны стране. Ведь если они так нужны стране, то в первую очередь страна должна обеспечить привлекательные условия работы. Самая правильная идеология, это та, что опирается на здоровый прагматизм, а не на пустую идеологию.
(S)
Комментарий скрыт
Если не пытаться изменять жизнь к лучшему, тогда конечно. У меня родственница постоянно кошмарила торговый центр из за их афер с недовесами, липовыми цениками и низким качеством товаров. Как итог мы написали жалобу, сейчас там все нормально. И так во всем - если общество умеет не проходить мимо и понимает зачем это нужно, то эта система куда справедливее прихода Сталиных и святых хирувимов вместе взятых, которые в теории должны подтирать сопли аморфному стаду.
смешно извините. Футболистам, блоггерам, певцам кто платит зарплату, а также как и попам. тем более есть грамотные блоггеры которые освещают азам своей профессии. Кто Вам виноват что Вы только пукающих котиков смотрите или что там. Вы платите блоггерам? Дай поспорю) Врачам платите, за электричество платите. Кино Вы смотрите бесплатно? ролики бесплатно? Или им платит Ваш провайдер интернета? Были бы Вы блоггером? Ну да. Пока не побываешь в чужой шкуре. Вы книги читаете? Так получается писатели тоже бесполезные. Хотя я сомневаюсь, что Вы что-то читаете. Элита это инженера, технологи, изобретатели. Если бы кто-то не изобрел лампочку или пенецилин мы сейчас все дружно огонь с помощью двух палок добывали))) да кстати систему дебед и кредит изобрел двоечник, а человек закончивший экономический институт и выучивший эту систему считает себя умным. Как так? Блоггерам платит не государство и не люди. Мухи отдельно, а г... отдельно. А вот депутаты тут действительно под вопросом.
всё хорошо в меру, ну и каждому своё, но некоторые артистисты действительно провоцируют
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play