🧙Конкурс сказок!

p.0.360.0

.jpg
Экспансивные пули - самые опасные, запрещены Гаагской конвенцией еще 100 лет назад. Попадая в тело, они сильно расширяются, образуя страшные каналы. Разрывают мягкие ткани, дробят кости. В 99% случаев приводят к смерти.

Комментарии (5)

...Когда-то вот такими варварами и террористами,с подачи сов пропаганды, для мировой общественности стала маленькая страна Финляндия с населением в 3 млн :ах Её огромной мощности предприятие стало выпускать для нужд армии бутылки с самовоспламеняющейся жидкостью. А на этикетках бутылок красовалась крупная надпись (по-русски!) КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ МОЛОТОВА. Ничего не напоминает o.O ? Молотов командовал наступлением на Финляндию. В разгар компании его армия насчитывала ~1,3млн солдат, тысячи танков и арты, авиацию. Вся арта финов стояла в укреп районе Линия Манергейма, танков почти не было, самолётов - несколько штук. Вот этими бутылками фины и жгли технику Красной армии. Особенно в партизанских вылазках это было оч эффективно.
И кроме того, целые воинские подразделения финов были вооружены пистолет-пулемётами Суоми - неслыханное варварство(!) отвечать очередями на винтовочные выстрелы :саркастик2 Так и солдат для атак не напасёшься!
Взгляните-ка на фото :ковыр ничего не напоминает?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play