🧙Конкурс сказок!

kommentarii-iz-socialnyh-setej-11

.jpg

Комментарии (4)

И так криминал у власти, чего уж скрывать.
(B)
Арашукова недавно отпустили :мда
Не думаю, что криминальные деятели по понятиям живут=) это воры и бродяги по понятиям живут. А криминал- это наемные бандиты=)
Э нет,- желать властвывать,это не только не по понятиям,но и не от ЖИЗНИ,и не для ЖИЗНИ. И раньше,и сейчас знают все,все ответственные,что полез,пошьол в правительство,- властвывать(нелюдское),- ЖИЗНЬ гражданам и гражданкам,людям- не создали,не предоставили,,,- реальная смерть! Вот так не только по понятиям,ответственных граждан,- людей,но и в памяти отсутствия ЖИЗНИ. Так реальнее просматривается и сама ЖИЗНЬ,и отсутствие тех,кто хотят и умеют только властвывать и командовать,перекладывать виновность свою с себя,,,- ЖИЗНЬ видиться,или лучше видиться иначе??? А реальные?
P.S. Человек,реально с знаниями,или хотя бы с понятиями ЧЕСТЬНОЙ правильности,- реально неполезет в ту грязь,даже бывший,или будучи преступником,в Государстве,но не на Государственном маштабном уровнях,с ответственностью за теперешнее,прошлое, и будущее немаленькой чисельности граждан,гражданок,- людей. Юмора нет по сути,но улыбки ещё есть.:bur2 :nea :nene:) :sumas2 :druzhba2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play