🧙Конкурс сказок!

Warlords of the Aternum mod

.apk
Версия:0.89.0

Версия OS
Android 4.4+

Интернет:да

Язык: русский есть

Кеш-авто

До сих пор до Властелина колец до сих пор остается одна из самых важных идей создателей игр. Они используют этот контент и эксплуатируют крошечные аспекты в мифическом эпосе. Немного контента, который люди смогли создать, имеет интересную историю для игроков. Warlords of the Aternum просто использует эту тактику и добился большого успеха, когда выйдет в Google Play. Люди знают игру и играют в нее исключительно часто благодаря захватывающей истории, которая привлекает игроков по всему миру. Кроме того, способ играть в стратегические игры с их новыми улучшениями также является решающим фактором успеха Warlords of Aternum. Имея более миллиона загрузок в Google Play, он заслуживает того, чтобы быть в числе самых популярных стратегических игр. На данный момент вы можете свободно скачать игру бесплатно и играть в нее с множеством уникальных функций, которые мы оставили по ссылке apk.


InnoGames GmbH - официальный издатель Warlords of Aternum в Google Play, является одним из издателей многих игр и стратегий, связанных с мифами. Таким образом, вы можете быть уверены, что это послужит лучшим впечатлениям в игре. Первое о графике; он использует знакомый формат 3D. Это вполне понятно, когда игра приведет игроков к битве, которую вы должны наблюдать выше, чтобы увидеть, как ваша армия сражается и выстраивает тактику для них. Тот факт, что вы можете охватить все свои войска на таком огромном поле битвы, принесет много разных преимуществ. Кроме того, персонаж с изображением немного чиби. Следовательно, оно не оказывает слишком большого влияния из-за насильственных факторов; Только привлекательные боевые образы стимулируют любопытство игроков.


ЭПИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ
Ваша битва будет типичной мифической битвой, которую игроки могут встретить в любой игре с одинаковым дизайном контента. Игрок будет управлять армией, в которой вы являетесь командиром и имеете высший ранг. Солдаты, которых вы вызываете, должны будут следовать приказу и сражаться, чтобы добиться справедливости на вашей стороне. Фактически, игра будет разделена на разные силы, такие как силы людей, эльфов и орков ... Борьба друг с другом, чтобы конкурировать на поле и в различных расовых целях, будет четко показана, очевидно, в конкретной истории игры. В общем, все должно решаться на поле боя. Ответ будет правильным только для тех, кто имеет лучшую тактику и более спокойно управляет своими войсками.


ГЕРОИЧЕСКИЕ ПРОПОРЦИИ
Ваша задача в мире игр - тренироваться и тренироваться, а также строить свою армию. Это мероприятие должно проходить регулярно, чтобы вы могли постоянно улучшать свой потенциал и силу военных.

Мод Инфо?

1. УВЕЛИЧИТЬ АТАКУ
2. УВЕЛИЧИТЬ HP
3. УВЕЛИЧИТЬ ОБОРОНУ
4. УВЕЛИЧИТЬ ХИТ
5. БЕЗ РЕКЛАМЫ

Мод работает только в режиме одиночной игры!

Комментарии (21)

Что теперь смогу подключиться к своей учётке?
-1
и что значит режим одиночной игры???
хорошо,всё работает. спс.
-1
Играйте на здоровье
-1
А что толку если после установки играть снуля придётся
у меня было 88 версия,установил 89 на него все норм. все нармално.на алмазы не сламаеш? пожалуста есть ли подучется.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play