🧙Конкурс сказок!

uTorrent v3.2.3 и v2.2.1 (patch)

.zip
Torrent v3.2.3 build 28705 и Torrent v2.2.1 build 25534
Популярная программа для обмена файлами по протоколу BitTorrent.
Отличия от оригинальной версии:
1. Добавлена возможность включать режим последовательной загрузки из меню Настройки (Options)
Во всех версиях версиях Torrent начиная с 1.6 есть скрытая настройка "bt.sequential_download" позволяющая включить режим последовательной загрузки. Активировать этот режим можно с помошью bencode editor, добавив в settings.dat bt.sequential_download со значением 1 - не очень удобно, теперь это сделать проще. В режиме последовательной загрузки части торрента качаются по порядку - от первой к последней, что может быть полезно например для онлайн-просмотра видео и аудиофайлов (загрузка которых ещё не завершена). Не рекомендуется держать режим включенным постоянно, это может негативно влиять на скорость загрузки и раздачи.
2. Применён DHT-патч
DHT-патч предназначен для "частных" торрентов, в таких торрент-файлах содержится маркер "private=1", находя который utorrent запрещает DHT, обмен пирами (PEX) и поиск локальных пиров при загрузке и раздаче. Применение пачта заставляет utorrent игнорировать этот маркер, а значит будут доступны все возможности обмена. Но чудес ждать не стоит, оригинальные версии клиента(коих в сети большинство) не будут сотрудничать с вашей пропатченной на таких торрентах. В раздаче две версии клиента - с классическим DHT-патчем и альтернативным. Последний отличается тем что по-умолчанию работает как и оригинальная версия - при добавлении отключает DHT и всё остальное, включить можно в свойствах торрента или на вкладке "трекеры".
3. Отрезан пристёгнутый рекламный dll-модуль, а также навсегда отключена реклама в основном теле программы
Файлы
utorrent.exe - torrent с альтернативным dht-патчем (рекомендуется)
utorrent(classic DHT patch).exe - версия с классическим dht-патчем
utorrent.lng - неофициальный перевод на русский язык от Кузьмича
portable.cmd - командный файл, создает в папке с utorrent.exe пустой файл настроек settings.dat (для запуска в портативном режиме).

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play