🧙Конкурс сказок!

UC Browser Turbo Arm-7

.apk
Лицензия: Бесплатно
Раздел: Веб-серфинг
Требуемая версия Android: 4.1 и выше Arm 7
Язык: Pусский (44 больше )
Автор: UCWeb Inc.

Описание:
UC Browser Turbo это минималистичная версия популярного браузера, с помощью которого можно легко и просто получить доступ к любой веб-странице. Вам предлагаются все самые необходимые элементы для просмотра оналайн-контента, без использования чего бы то ни было, что замедляет загрузку страниц.

В главном меню UC Browser Turbo, вы можете задать закладки для наиболее часто посещаемых сайтов. Это сэкономит вам массу времени, так как ненужно будет искать их каждый по отдельности. Ещё одной позитивной вещью является то, что загрузки происходят более плавно и благодаря этому вы можете быстрее скачивать файлы.

Минималистичный интерфейс UC Browser Turbo загружает элементы каждой веб-страницы с довольно хорошей скоростью. У вас даже есть возможность сохранить в кэше список видео и смотреть их без необходимости соединения с интернет. В придачу, приложение имеет несколько блокираторов рекламы и стандартный режим инкогнито, не оставляющий никаких следов на посещаемых вами веб-сайтах.

С помощью UC Browser Turbo вы можете быстро и безопасно открывать веб-ресурсы в своём Android. Благодаря хорошему устройству браузера, у вас не будет проблем с посещением любых веб-страниц, и вам не придётся терять ни секунды своего времени.
Android

Комментарии (1)

Да открывает страницы на пол секунды быстрее. Но скачивание файлов проблема. Файлы скачиваются не полностью и закачка останавливается.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play