🧙Конкурс сказок!

Threads of Fate (rus)

.7z
Описание: Threads of Fate - это произведение искусства от создателей серии Final Fantasy. В игре яркая красочная 3D-графика и увлекательнейший сюжет в духе Final Fantasy. В Threads of Fate Вы сможете сыграть роль одного из двух персонажей, каждый из которых обладает своими боевыми приемами и сюжетной линией. Но в отличие от серии FF, данная игра сделана с уклоном на Action.

Action/RPG, в котором вы сможете сыграть роль одного из двух уникальных персонажей, какждый из которых обладает своими боевыми приемами и сюжетной линией. Трехмерная графика, высокая детализация, сочные цвета и прекрасная анимация.

Геймплей довольно прост. Бои происходят в реальном времени, по-этому, игра ориентирована на экшн, нежели на пошаговый выбор действий из меню. Можно играть за одного из двух персонажей: Rue парень с топором, больше полагается на физическую силу, может превращаться в убитых им монстров и использовать их способности. Mint девчонка с парой дисков, использует магию.У каждого персонажа своя сюжетная линия, хотя квесты и локации похожи. Оба персонажа ищут великий артефакт, созданный супер-волшебниками, известными как Aeons. Сюжеты переплетаются, расходятся, вновь соединяются. Чтобы полностью понять концовку игры, надо пройти за обоих.

Язык: Русский.

Совместимость:

Эмулятор PlayStation 1 на Андроид/ПК.

Комментарии (8)

Это RIP (без музыки и видео) или полноценная версия? :дум
А может есть Легенда о сломанном мече в 7z? Могу подарок сделать на ххх ГБ ссылка
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play