🧙Конкурс сказок!

Super KO Boxing 2Cheats

.jar
Вторая часть классического мордобоя на ринге в смешном аркадном выполнении. Вам предстоит выстоять множество раундов против могучих и смешных оппонентов, таковых как Майор Боль, 15 Центов и Бомба Сакэ. Каждый из боксеров имеет как мощные, так и слабенькие стороны, и вам придется выучить их все, чтоб одержать победу! Уворачивайтесь и блокируйте молотящие удары противника, ежели не желаете оказаться на полу в полном нокауте. Проводите грамотные выпады и заполняйте необыкновенную шкалу, как лишь она замигает, наступит ваш черед применить супер-атаку! Пройдите непростой путь от неизвестного новенького до носителя Золотого Чемпионского Пояса!
Бокс, но не совсем обычный бокс, а с юмором. Графика сделана в мультяшном стиле, довольно красивая и качественная, физика игры неплохая, однако до хорошего симулятора бокса явно не дотягивает. Вы играете парнем по прозвищу KO Kid и ваша задача - набить всем морду. Вначале это будет просто, но постепенно противники будут становиться сильнее и побить их будет уже сложнее. Разнообразия ударов желают оставлять лучшего (удар в пузо и удар в голову), так же вы можете ставить блок и уходить влево-вправо. Игра приятно займет несколько ваших вечеров.
Добавив в опции полное откритие всех режимов игры и еще в игре доступно чит меню просто нажмите на паузу и вибирите cheat.язык нажаль английский на руском не нашел.пишем ниже коментарий и ставим лайк понравилась или нет.
Версия: 1.0.0
Год: 2009
Разработчик: Glu Mobile
Язык: Английский

Комментарии (11)

A можеш такой же на расширение 240+320сделать?
найди игру на такой екран сделаю а то тут много таких а я сделаю а оно зглючить так шо найди игру на такой екран и шоб не глючила зроблю если за минут 15 найдеш то я за полчаса зроблю тебе
это даже без мода рвботает четко
Вложение удалено
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play