🧙Конкурс сказок!

STALKER : Oblivion ZONE.www.androeed.ru

.apk
STALKER : Oblivion ZONE - приключенческий квест с открытым миром для андроид устройств.

Вселенная культовой игры
Потрясающая приключенческая игра-квест, которая захватит ваш дух с самых первых минут и позволит погрузиться в незабываемую вселенную культовой игры S.T.A.L.K.E.R.! В STALKER : Oblivion ZONE вы узнаете историю простого сталкера по имени Макс, решившего как следует подзаработать перед уходом из Зоны. Но после очередного локального выброса от ЧАЭС, там начали происходить непредсказуемые события и вы окажитесь в самом их эпицентре! Сможете ли вы выжить в невероятно тяжелых для жизни условиях?

Атмосфера ностальгии
В STALKER : Oblivion ZONE нет времени расслабляться! Зловещие зомби, монстры, огромные локации, полные опасностей, радиация, голод, предатели и преступники - этот мир не даст вам поблажек. Поскольку геймплей игры основан на механике диалогового квеста вам постоянно необходимо делать единственный верный выбор, который сильно скажется на дальнейшем сюжете. Помимо этого вы сможете находить различную экипировку, провизию, патроны и оружие, которое поможет вам в этом опаснейшем приключении. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет.
Как установить (обновить) STALKER : Oblivion ZONE [Встроенный кэш]
В данном апк содержиться встроенный кэш. Просто установите апк файл, а кэш распакуется автоматически. Обратите внимание, что такая установка длится дольше обычной и требует больше свободной внутренней памяти и некий свободный объем ОЗУ. После первой распаковки разрешите "Установку из неизвестных источников", это нужно для корректной инсталяции игры. Во время первой распаковки установщик может выдать ошибку из-за нехватки ОЗУ. В этом случае запустите установку еще раз.

Жанры
Выживание, Квесты, Симуляторы
Версия
1.2
Версия OS
Android 4.4+
Интернет
Не требуется
Размер
144.98 MB
Русский язык
Присутствует

Комментарии (17)

Как убить мутного?)) Почему механик не берет компас и микросхемы?
А то все прошёл, а тут тормоза,все облазил,и нифига
Задумка класс. Но думает долго в плане перемещения, сохранения, покупки да и вообще
Очень даже хорошая игра для андроида
Мне нравится такие игры,а эта еще лучше в какие играл только я ни как не могу спасти васю,денег только на калаш и кожанку после убийств слепых псов,а вариант там один напасть или нет,что делать то?
блин. что-то с управлением. както то туго то блин заносит :) как бухой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play