🧙Конкурс сказок!

SpacesUcBrowser-Turbo ImportTekst-Full

.jar
Необычный браузер,переделанный специально под Спайс.В браузере есть смайлики,теги и еще много всего.Все это находится в разделе о программе,и это все можно копировать в буфер обмена,а потом добавлять на спайс.Браузер довольно быстрый,хорошо бегает по страницам,но для более быстрой работы нужно поставить вап сжатие через сервер в настройках,благодаря этому браузер начинает еще обходить всякие блокировки.
Пойдет на все экраны

Комментарии (38)

(G)
Прикольно блин:) жаль скриншота нет.. И настройки горячих клавиш - комбинаций. Цены бы небыло! Мастер - мож покалдуешь ещё? До совершенства довести. Загрузка тем тоже не фурычит - но это не принципиально. Вот скриншот нужен. И горячие желательно.
(G)
Даже хрен с ним с горячими, но скриншот нужен. Пробовал меню ханда.. программой сюда встроить, там есть скриншот, но никак.

Ещё. Раздел с полезным:
смайлы, теги, ссылки и тд.. Открывается с задержкой по времени в две секунды. Это вечностью кажется. Но тоже мелочь. Скриншот главное:)
(G)
Истории нету ещё! Автор. Конкретный минус. Если я вышел из сети нечаянно. Потом захожу в сеть - историю увидеть невозможно. И кэш. И зайти на последний клик истории не получится. Это вообще жесть. История нужна! Обязательно.
(G)
Полностью протестировал я эту программу. Плюсов много. - это ссылки, смайлы, и вся прикольная хуйня, если нажать на левый софт-семь- и потом вниз. Всё, как у автора. Жмешь о программе и засыпаешь. Через две с половиной секунды появляется чудо! О чудо. Спасибо. Но почему задержка по времени такая? Нету истории. Нету скриншота.
Программу в помойку без этих основных дел. Главного нету. ИСТОРИЯ - это главное. Скриншот - это главное.
Надо сделать.
(G)
Ну не работает! Клянусь. Доведи до ума. Не к спеху. Ты уже красавчик.
Я 3вамй сагласйн xотя я ево не правйрал но я й так дагадиваюся што ано неработайт
(G)
15 человек скачали и скрина не получается. Ты - мне лапшу лепишь. Но я уже сытый. Лично проверил. Ты лжец. Скрин - не работает.
(G)
А в файл менеджер как попасть? Никак не попадает. Вот стою я на главной к примеру и мне в файл менеджер надо. Как зайти?
Мне не как не войти через этот браузер на страницу я не могу в вести не одной цифры не буквы и в поиске не могу не чего вести либо я чего не понимаю либо он не довел это тоже до ума
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play