🧙Конкурс сказок!

shine runner

.appx
И вот, для вашего Windows Phone-смартфона, представляем Shine Runner гонки по водной глади.
На неординарной лодке преодолейте вместе с героем все препятствия.
Присоединяйтесь к гонке, проходящей по руслу реки, используя навороченный катер с воздушными подушками. Помогите ненормальному фермеру катить на своем катере с ветерком, троща и ломая при этом полицейских и курятники. Вашей основной задачей будет не первенство вы и так единственный игрок а за определенное время собрать наибольшее возможное количество мани. Мешочки с оными вы получаете за тараны всевозможных препятствий и просто их подбирая.
Когда закончится гонка, вы сможете увидеть сколько денежек вы насобирали-заработали и на рынке трассы, где указаны все тарифы, можно будет их потратить, купив всякие полезные пожитки. Не забывайте зарабатывать по максимуму, чтобы на одном рынке трассы покупать дешевле, а на другом продавать как можно дороже.
Ну и уже после прохождения десятка трасс, все припасы, что у вас остались автоматом сбываются, а заработанное вносится на счет ваших рекордов. Итак, успешного путешествия и купли-продажи!
Версия игры: 2.1.1.7
Платформа: Windows Phone 8.1 и Windows 10
Формат файла: *.appxbundle
Язык: английский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон

Комментарии (3)

Как этот формат установить?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play