🧙Конкурс сказок!

shadow-fight-3-mod

.apk
Версия:1.20.3

Версия OS
Android 4.1+

Интернет
Требуется

Русский язык
Присутствует

Кеш-авто

Shadow Fight 3 - мальчик был одним из лучших боксеров в королевстве с мастерством во всех видах боевых искусств и использованием разнообразного оружия. Когда все знают личность бойца. Битва брака происходила все больше и больше, пока он не достиг верховной власти. Сёгун - это то, что нельзя оспаривать в средневековой Японии. И очевидно одно, что парень потерял свою личность и теперь просто тень. Shadow Fight когда-то была одной из самых сильных антагонистических игр для самого популярного телефона. Одна из причин его популярности - легкость и высокое качество движения. Если сравнивать на консоли с Street Fighter или на ПК, мы все равно играем в нее. Bloody Roar, на мобильной платформе у нас Shadow Fight.


После многих лет работы над успехом своего продукта Nekki, не колеблясь, выпустила вторую версию игры. Это ожидания многих поклонников. Я видел много названий, похожих на Shadow Fight и добавляющих 2 к дуракам. Но когда была выпущена официальная версия, все эти поддельные версии были удалены с рынка. Даже мелкие производители выпускают ранние версии с более привлекательными инструментами. Я также недавно обновил информацию о том, что Nekki Shadow Fight 3 также известен, но с тяжелой графикой он не подходит для игроков, использующих мобильные устройства среднего уровня.


Привлекательная антагонистическая игра с красивой 3D-графикой
Возможно, многие люди знают, как играть в эту игру, потому что это один из символов, представляющих линию сопротивления на мобильном телефоне. Даже контроллер MFi почти всегда виден первым в этой игре. При входе в матч три будут предоставлены навигационная клавиша прокрутки слева и две клавиши умений 9 справа - удары руками и ногами. Комбинируя их, вы создаете комбо-подобные боевые игры, в которые играют на консоли. После трудных времен, испытав страшных боссов, вы разблокируете больше магии.


3D графика
Графика являются заметными обновлениями для этой игры. Сотни персонажей разработаны по самым аутентичным рисункам. Также игроки могут настроить костюмы своих персонажей для создания индивидуального стиля. Эффект тени и плавное движение создали ожесточенные сражения в Shadow Fight 3. Несмотря на высокую установленную емкость (почти 700 МБ), игра оптимизирована довольно хорошо. Устройства средней дальности также могут работать стабильно.


Подводить итоги
Как и другие любимые игры, этот продукт также заботится в каждом обновлении. Даже привлекательные события года включены в контент игры для привлечения игроков. По случаю Хэллоуина Некки обновил информацию о боссе по имени ведьма Моргана и ее орде пауков. Конечно, этот вызов будет сложнее, чем средний босс чрезвычайно. Они максимизируют скорость комбо, а также узнают, как начать свой путь, чтобы решить это быстро.

Мод Инфо?

Слабый враг
Чтобы заморозить врага: когда враг прыгнет, ударь его, и он замерзнет. Если вы прыгаете и попадаете в прыжок, вы тоже замерзнете.

Комментарии (6)

Тю я думал на арену
хорошая игра
Требует обновления и его не качает!Игра хорошая,но разберись пожалуста с проблеммой!
Игру не скачивает с маркета,полное фуфло.
Прямо в маркете игру снёс.Скачал заново,но только уже не мод.Мод не рабочий.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play