🧙Конкурс сказок!

SCP:Countaiment Breach

.jar
SCP: Containment Breach

_______________________________________
Оригинал: Left 2 Die
Авторы мода: Vlad11, Vaper, Wixel
Жанр: Survival Horror
_______________________________________

Во всём мире обитают аномальные объекты, которые могут приносить людям вред или пользу. Для них был создан всемирный фонд для отлова и сдерживания аномальных объектов.
В Фонд, как правило, входят лучшие учёные, специалисты, оперативники, агенты ФБР. Для экспериментов с аномальными объектами учёные нанимают опасных преступников, которых приговорили к пожизненному заключению или смертной казни (далее они становятся сотрудниками класса D, то есть расходным материалом Фонда).

Несколько учреждений Фонда были полностью или частично разрушены Повстанцами Хаоса террористической группировкой, негативно относящейся к Фонду. В связи с этим доктор Джордж Мэйнард разработал проект модулярной Зоны, в которую будут помещены объекты SCP на временное хранение.

Утром в 09:20, до событий, описываемых в игре, произошёл инцидент, получивший название 106-0204. SCP-106 Старик нарушил условия содержания. Сигнал тревоги подали агент Вилькенсон и агент Скиннер. Пока условия содержания SCP-106 восстанавливались, агент Скиннер пропал. Персонал считает, что Скиннер был утянут в карманное измерение SCP-106, однако это же может означать, что агент был шпионом Повстанцев Хаоса и во время шумихи сбежал. Система, созданная Мэйнардом, начала давать сбой.

Игра начинается в общежитии сотрудников класса D, где игрок выступает в роли одного из них D-9341. Агент Алгрин и ещё один охранник ведут его к SCP-173 для очистки камеры, требующей обязательное наличие трёх человек (один из которых убирается, а двое других поддерживают постоянный зрительный контакт с объектом). Тестированием руководит начальник службы безопасности Франклин Кэрей. Неожиданно начинаются перебои с электропитанием, в результате чего SCP-173 убивает двух сотрудников класса D и охранника и вырывается на свободу. После этого включается слабое аварийное освещение и начинается основная часть игры.

Основные нововведения:
+ Мод близок к Scp: Cb на компьютере;
+ Шесть новых уровней, почти как в оригинальном Scp: Cb;
+ Реализованы такие объекты - Статуя(Scp-173), Дед(Scp-106), Гроб(Scp-895), Машина(Scp-914) и зомби.
+ Большой уровень почти как в оригинале Scp: Cb;
+ Мелкие изменения.

>>Видеобзор игры в комментариях!<<

Язык: Русский/Экран: Любой.
Системные требования: Средние и мощные телефоны,желательно от 60v3.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play