🧙Конкурс сказок!

Ricochet - Lost Worlds v1.0 x32 Portable

.7z
Потрясающе красивое воплощение арканоида от NStorm & Reflexive продолжение игры Ricochet Extreme, гарантирующее ваше выключение из жизни на несколько часов, пока не будут пройдены все уровни...

Ваше оборудование красочный космический кораблик с пружинящей платформой на носу... Ей-то вы и будете отшибать ионные сферы, которыми можно разбивать кирпичики... Название кирпичики весьма условно, потому как форму они имеют самую разную от стандартной прямоугольной до сферической, а различные свойства кирпичиков, обычно обозначаемые только цветом, теперь находят выражение в появлении шипов и брони (на небьющихся кирпичиках), вращающихся элементов (на кирпичиках с бонусами) и т.п.... Помимо всего прочего, разработчики посчитали недостаточно увлекательным процесс разбивания неподвижного узора теперь выложенные из кирпичиков фигуры двигаются, убегают от вашего шарика... Как вам понравится разбивать звонящий колокол, к примеру? А пытающийся приземлиться инопланетный корабль?
Обратите внимание на золотые колечки, прячущиеся за кирпичиками... Помимо стандартной задачи набрать как можно большее количество очков, разбивая кирпичики и собирая бонусы, вы можете также собирать шариком эти колечки, что принесёт вам дополнительные очки, а за каждые 35 колечек дополнительный шарик... На каждом уровне 5 колец. Поробуйте-ка собрать ВСЕ кольца в игре! Думаете это легко?!

Системные требования:

Процессор не ниже Pentium III 550.

DirectX-совместимые аудио- и видеокарта.

Оперативная память: 64 мб.

3D-ускоритель с 32 Мб памяти.

~60 Мб. свободного пространства на винчестере.

Платформа: PC (Windows) (протестировано на Windows 7).

Язык: английский.

Пароль к архиву: 111

Если антивирус ругается на игру (возможна реакция на таблетку, либо ложное срабатывание - false positive), то добавьте игру в исключения антивируса.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play