🧙Конкурс сказок!

real racing 3 мод

.apk
Real Racing 3 версия 8.5.0 МОД на деньги//

Премия TabbyAwards 2014 ЛАУРЕАТ в номинации "Лучшая игра в жанрах экшн, приключения, аркада и гонки"

Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer (TSM) позволят вам гонять с кем угодно, где угодно и когда угодно.

**Эта ресурсоемкая игра имеет великолепную графику. Пожалуйста, убедитесь в наличии минимум 1,5 Гб свободного места на устройстве.**

Настоящие Машины
Самый большой парк машин в истории Real Racing, не пропустите наших новых производителей - Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Побывайте за рулем более 45 детально проработанных болидов и испытайте себя в настоящей сетке на 22 машины - впервые на мобильных устройствах.

Настоящие Трассы
Жгите резину в новой серии Real Racing на полном комплекте настоящих трасс в разных конфигурациях, на лучших треках мира - Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многих других.


Великолепные Гонки
Благодаря замечательному движку Mint 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют износ машин, полноценные зеркала заднего вида и динамическое освещение, что делает гонки суперреалистичными. Наслаждайтесь игрой нового поколения в самом продвинутом многоплатформном социальном гоночном сообществе. Все это - Real Racing 3!
Лучшие гонки на свете, для всех и везде.

Русский язык :есть
Совместимость:4.1 и выше
Интернет:не обязательно
Кеш:автозагрузка

Особенности мода


После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупых ботов;
Создано сохранение с:

30 млн R$, 4 млн M$ и 15000 шлемов (если будет больше - аккаунт может быть забанен);
Куплены многие автомобили.


Что нового
Попробуйте новые способы повысить мощность: Проведите тюнинг своего автомобиля, позволяющий разогнать его характеристики, повышайте мастерство своего пилота с каждым новым уровнем и лидируйте в будущих специальных событиях, играя за выбранных пилота и автомобиль.

выберите пилота для участия в 24 часах Ле-Мана и заработайте Aston Martin Vantage GTE (2019), Porsche 911 RSR (2020) или Chevrolet Corvette C8.R

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play