🧙Конкурс сказок!

Random Mahjong v1.4.8

.apk
Маджонг
Наслаждайтесь традиционным Маджонг с новыми элементами. Вас ждут подсказки и огромное количество бонусов, более 10 локаций с десятками уровней, а также возможность сражаться с реальными игроками в мультипользовательском режиме.
Геймплей
Игровой процесс является стандартным нужно убрать все кости с игровой области. Исчезают только парные кости с одинаковым изображением.
Управление сводится к обычным тапам нужно коснуться одной кости, а потом другой аналогичной. Две кости исчезнут, освободив игровое пространство.
Таких костей на уровне будет от нескольких десятков до сотен. Причем убирать можно только свободные кости те, которые располагаются сверху или по краям. Если не продумывать свои действия на несколько шагов вперед, можно остаться без ходов.
Особенности
В сложных ситуациях в игре Маджонг можно использовать подсказки и разные бонусы. Можно подсветить доступные кости, можно отменить последний ход, можно взорвать ближайшие кости и многое другое.
Кроме того, некоторые бонусы можно использовать заранее. Например, с помощью золотого свитка можно разместить на карте две золотые кости, убрав которые можно сразу пройти уровень.
За победу дается сундучок, в котором находятся бонусы, золотые монетки, а также части артефактов, которые собираются в еще более ценные предметы, а сами по себе представляют коллекционную ценность.
Вы можете скачать на Андроид игру Маджонг на русском языке у нас на сайте совершенно бесплатно!
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 2.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: 3+
Русская локализация: есть
Установка кэша: не требуется

Комментарии (2)

Спасибо, но я с первого раза понял...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play