🧙Конкурс сказок!

Pirates and Traders(com.micabyte.android.pirates)-2.10.9(209)

.apk
Игра Pirates and Traders (Пираты и торговцы)
Дата выхода: 2010 год
Жанр: приключения/пошаговая стратегия/торговля//песочница/с элементами РПГ

Интернет: Не НУЖЕН

Кеш: Нет.
Русский язык: нет.

Описпние: игра "про пиратов", пиратская жизнь, но в старом, олдскульном стиле(а-ля Pirates Gold и тп).
Игра крайне хардкорная, очень непростая -малейшее неверное решение -и ты труп. Благо сохранения работают и локально и в облаке.
Понятно, что игра для хоть немного знающих английский(школьного курса вполне достаточно). Либо для не боящихся экспериментиррвать, кто любит изучать всё неизведанное народным методом("тыкаи в смысле).
Со временем постараюсь написать пару мануалов, как там играть(для начинающих, и кто совсем не владеет вражеским языком), но не сразу. Скорость написания будет прямо пропорциональна проявляемому интересу к игре(у самого-то с англязом всё ок).

Комментарии (20)

Можно было бы добавить совместимость, описуху именно по сюжету игры, а не по плану на будущее 😁 и небольшой видеообзорчик, скрины.
Ну так и я давно в КО играюсь. Просто там уиграл уже всё вдоль и поперек, всё уже изучено, пропадает интерес - слишком легко всё стало. До некоторого времени не занимался штурмами портов. Думал, сложно слишком. Поначалу так и было(недавно, как начал такое практиковать). Оказалось, тоже слишком всё просто- не хватает мне очень хардкорности старых игр. Если ты играл когда-то ещё в самую первую Циву(Civilisacion -одна из первых и наверно, самых крутых по ИИ, пошаговых стратегий), то понимаешь, о чём я.
Вот, в Пиратах и торговцах нашел эту самую хардкорность. Игропроцесс по сути очень схожий с КО. Только с штурмом портов пожалуй, в разы сложнее -тут в каждом почти порту гарни,оны по от 300-500 чел. А корабли доступные с командой максимум 100-120 чел.
Ещё здесь крайне тяжко зарабатывать деньгу. Пиратство может очень быстро привести на виселицу(либо тебя прибьёт встречный приватир, оказавшийся как раз, охотником на пиратов. И ещё куча различных рандомных событий,дающих тот самый хрдкор)
Деньги легко зарабатываются(спекуляция на дорогих лотах,запомнил где что почем?,и -вуаля!) Слишком легкая и простая игра.
Тебя ни разу не грабили приватиры, либо военные капитаны враждебных держав? А сам ни разу никого не грабил, а затем не попадался губернаторам и не оказывался в пеньковом галстуке?
А, ну да, если ни с кем не агриться, не брать ни у кого каперского патента только барыжить-может, оно и легко. Только неинтересно ни разу, и не про меня. У меня "Весёлый Роджер" на фоке оказывался самтсобой, и фактически сразу, как только становился капитаном своего корабля...
Попробуй такой стиль игры, а не чисто "травоядно-вегетарианский"....
Да там даже чисто квесты-далеко не "слишком легко и просто". А, бывает, нарвёшься и сдохнешь даже будучи на берегу-встрянешь в дуэль с грабителем, а он окажется сильнее....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play