🧙Конкурс сказок!

Петька и ВИЧ 2 - Судный День.part1

.rar
од выпуска: 1999
Жанр: Adventure
Разработчик: S.K.I.F.
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский


Старая и добрая, а главное - веселая и юмористическая история о бессмертных народных героях возвращается в виде приключенческого квеста в проекте Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Разработка принадлежит студии Buka Development, что занималась выпуском предыдущих частей.
Ранее отечественным героям удалось совместными силами отразить нападение инопланетных захватчиков. Они сделали это легко просто и весело, но родные просторы снова оказываются под большой угрозой. Действия происходят в период 1917 года, как раз когда бушевала Октябрьская революция. В сражении, Василия Ивановича Чапаева ранили меньшевики, но он сумел переплыть реку Урал, чтобы спастись. Враги продолжают обстрел, и на половине реки персонаж понимает, что ситуация безвыходная. Вдруг над Василием появляется некое спасение - летающая тарелка инопланетных созданий, что забирает его к себе на борт. Захватчики начинают свои страшные опыты и терзают Чапаева. После долгих мук, они вживляют чип в мозг. Этот чип поможет ему превращаться в биоробота - смелого и очень опасного для противников. Командира надо срочно спасать, пока он не натворил глупостей - так решили его подопечные, для чего решают найти настоящую машину времени. Она, по многочисленным данным, расположена вблизи деревни Гадюкино. Все отправляются на поиски этой машины, чтобы предотвратить содеянное с их командиром.
Игра обладает увлекательной интерактивной историей, в которой присутствует много с аркадных задач. Основной смысл проекта состоит в том, чтобы вникнуть в забавную атмосферу, чему способствуют отличные диалоги, графическое оформление, даже рисованные плакаты в мультяшном стиле с изображением интересных сюжетов. Графика тоже мультяшная, а неправильные формы предметов позволят настроиться на веселый лад. Игрок сможет просто расслабиться, поиграть спокойно, непринужденно, чему способствует вся игровая обстановка и увлекательные миссии. Проведите время с интересом и весельем благодаря отличному проекту от опытных создателей!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Pentium 166+
32 Мб памяти
3D-ускоритель с 1 Мб памяти
500 Мб на винчестере
Для запуска на XP нужно установить совместимость с Windows 95.
Работоспособность на Vista не проверена.


ПАРОЛЬ - 1111

Комментарии (3)

и как играть в нее?
Берешь и играешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play