🧙Конкурс сказок!

OperaMini 4.21.17.21701

.jar
Внимание! В этом файле обнаружен вирус!
Обновление мода от DG-SC.
Встроенный файлменеджер, копирование-вставка текста, текстовый редактор мультибуфер и загрузчик файлов любые в т.ч. jad,jar(загрузка нескольких файлов одновременно), скриншотер, отключение верхнего и нижнего бордюров, затемнение экрана и множество других настроек.
Появилась поддержка внешних рисованых шрифтов, графических ресурсов и языковых файлов.
Появился непосредственный ввод текста(клавиатура как у 5 и 6 оперы).
Добавление закладок в экспрес панель больше 9ти.
Интерфейс как у опера мини 6 вкл. в настройках.
Версия от 15.03.2012г.(22ч. 47мин.)
Язык: Русский.
Автор мода DG-SC. Графика Bronze 24 от 3y6acmuk.
Для сенсорных Samsung и LG(сворачивается в фон)
НА ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ВИРТ. КЛАВИАТУРЫ.
ВНЕШНИЕ ГРАФПАКИ

Комментарии (30)

Как включить скриншотер и назначить его на клавишу "вызов" **1) Идем в Меню - Опции - Параметры - Навигация: снимаем галку с "Автоназначение функций системным кнопкам", Ставим галку на "Обработка Jbed Back-Clear" и "Управление клавиатурой" жмем сохранить. **2) Идем в Меню - Опции - Параметры - Навигация - Нажимаем на пункт "Горячие клавиши правка" - Прокручиваем список и выбираем пункт **44 "снимок с экрана" - Нажимаем на него - Нажимаем на клавишу "вызов" - Ок - Сохранить. **3) Идем в Меню - Опции - Параметры - Вид - Выбираем пункт "Путь сохранения снимков с экрана" - Тапаем на квадратик с правой стороны и выбираем папку куда будут сохранятся скрины - Выбрать - Сохранить. **4) Чтобы сделать скрин жмем на кнопку "вызов".
Установка шрифтов: **1.Извлекаем из архива папку со шрифтом. **2.Ложим её куда нибудь в ФС телфона или на КП. 3.Меню=>Опции=>Параметры=>Вид=>В **пунке "внешние файлы" указываем путь к папке. В пункте "заменить шрифт" указываем вмето какого системного будем ставить свой шрифт. В пункте "размер шрифта" выбираем тот вместо которого Вы поставили свой шрифт=>Сохранить.
Включение непосредственного ввода: ** **Меню=>Опции=>Параметры=>Текст=>Пункт "Непосредственный ввод текста": **ставим галку на "Всегда" , "Показывать клавиатуру" и "переносить текст по словам". Размер шрифта и количество строк в поле ввода ставим на свой вкус=>Сохранить.
Включение интерфейса аля опера 6 **Идем в: **1.Меню>Опции>Параметры>Вид **2.Ставим галочки на пунктах: "Ссылки- **кнопки на домашней странице", "Ссылки-кнопки в меню", "Меню в полную ширину экрана" **3. Пункт "Количество колонок" **Отвечает за количество ссылок в строке **на домашней странице. Выбираем по **своему усмотрению **4. Пункты "Размер шрифта" Отвечают за размер шрифтов в ссылках на домашней странице и меню. **Выбираем по своему усмотрению. **5.Жмем "Сохранить".
Замена графики. Подключение внешнего графпака. **1.Извлекаем(из заранее скачаного архива с графикой) файлы f.png и g ложим их в одну папку в память телефона или на карту памяти. **2.Идем: Меню - Опции - Параметры - Вид. **3.Ищем пункт "Представление". **Ставим галку на пункте "Внешние **ресурсы" тамже немного ниже с правой стороны тапаем на квадрат с тремя точками - откроется файловый менеджер указываем путь к папке с графикой - Выбрать. **4.Ставим галку на пункте "Обновить" - **Сохранить. Рекомендую ставить зависимость интерфейса от иконок. **5.Для применения настроек **перезапускаем приложение.
Список изменений, иссправлений и добавлений новых функций http://opera-mini.ru/test/changelog421.html
Во интересна... Я ж вроде видел последнюю версию на 15 марта. Это 21698. А эту не знаю:)
ответил Alyx
Зайди посмотри.
ответил Citrus
Все верно канешна. Эт я ревизию пропустил. Не пойму в чем отличие от предпоследней 21638. Ну и ладна, буду ждать следующий релиз:)
ответил Citrus
Все верно канешна. Эт я ревизию пропустил. Не пойму в чем отличие от предпоследней 21638. Ну и ладна, буду ждать следующий релиз:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play