🧙Конкурс сказок!

Nova Storm Stellar Empire v0.10.11.35007

.apk
ОБНОВЛЕНИЕ 2020 года!!!

Особенности игры:
Простой дизайн: все в игре легко понять и контролировать.
Многообразие ощущений: Игра отличается HD-графикой высокого уровня и торжественной фоновой музыкой, которые подарят Вам настоящее многообразие ощущений!
Реалистичные битвы: Создавайте свою военную базу, развивайте армию и собирайте мощный галактический флот. Захватывайте планеты и собирайте ресурсы, чтобы наращивать свою мощь и побеждать все большее число врагов.
Легкое воспроизведение: легко получить кредиты от события.
Создавайте альянсы: Вы можете создать собственный альянс или присоединиться к уже существующему. Тесное сотрудничество будет выгодно каждому.
Глобальный сервер: Вашими друзьями или противниками могут стать игроки со всего мира. Получите экстраординарный опыт выхода за границы языков и культур.
Множество игровых предметов: В игре Вы сможете выбирать множество кораблей и предметов, их комбинации позволят создавать различные тактики. Проявите свой ум и смекалку, чтобы достичь победы!
Множество стилей геймплея: В игре используются различные типы битв, такие как PVP, войны альянсов, войны за трон, битвы с боссами, вторжения пришельцев и т.д. Боритесь за свою победу!
Делитесь с друзьями: В игре поддерживается функция чата в реальном времени, что позволяет Вам находить друзей и делиться с ними новостями! Вы можете зайти в игру через свой аккаунт Facebook. Приглашайте в игру друзей из Facebook и делитесь с ними своими успехами. Пусть они гордятся Вами!
Мастер вашей космической стратегии: Как вы подготовите свой космический флот к битве? Развивайте новые космические технологии и совершенствуйте свою стратегию! Найдите лучший способ нанести удар противнику в этой первоклассной мобильной MMO-фантастической космической стратегической игре!
Версия 0.10.11.35007 последняя
язык: рус.
Версия андроида:
4.0+ выше
Ниже версия андроида пробуйте сами.

ИГРА ОНЛАЙН!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ!!!

Комментарии (1)

Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play