🧙Конкурс сказок!

million dollar poker

.jar
В Million Dollar Poker удалось совместить стратегию Гаса Хансена и ввод информации для создания одной из самых интересных игр, которая захватывает интеллект игрока.

Гас Хансен предоставил свои знания для игры, что дает игрокам самый реальный покерный опыт, который когда либо выходил на мобильных телефонах. Больше чем простая покерная игра Million Dollar Poker несет в себе новый и передовой искусственный интеллект, который все время развивается и постоянно делает вызов игроку.





Впервые психологическое измерение будет давать возможность ИИ изучить противника, запомнить его ходы и создать стратегию против него. Оригинальная интегрированная функция позволяет создать более миллиона уникальных противников, подтверждая, что каждый уровень игры будет соответствовать. Благодаря этой особенности игрок никогда не будет играть с одним и тем же противником.

Комментарии (24)

Задроты сранные
Смотри как красивонаписанно.Девушкаспросила парня,считает ли он еёсмпатичной?. Он сказал нет. Онаспросила, хотелбы он быть с ней навсегда?, и онснова сказал нет. Тогда онаспросила его, если бы она ушлазаплакалбы?, он и ответил нет. Онауслышала достаточно.Повернулась, чтобы уйти, слёзыбежали по еёлицу. Парень взял её за руку исказал: Ты не симпатична, тыпрелесна. Я не хотел бы быть стобой навсегда, мне это НУЖНО.И я бы не плакал, если бы тыушла, я бы умер. Не сладкие этоли слова?Сегодня вполночь ваша любимаяполовинка поймёт, на сколькосильно Вас любит. Что-тохорошее произойдёт с вамизавтра в 13.00-16.00ч. Если этацепь писем оборвётся, Выстолкнётесь с10 проблемами в последующие10 лет. Завтра утром тотчеловек, которыйтебе нравится, признается тебев любви. Завтра твой лучшийдень, если ты не пришлёшь 20таких до 12 вечера, тозакончится твоя любовнаяистория. Это не прикол и неложь. Просто скопируй и вставь.
Лучшая онлайн игра похожая на дюну,генералы затягут даю слово! качайте мой ник Diomed, тут есть кланы и лвл gear-games.com/?570101944852
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play