🧙Конкурс сказок!

mCalk v1.0 eng cab

.zip
mCalc v.1.0
Простой удобный калькулятор плюс настраиваемый конвертер валют (можно добавить свои и не только валюты).Возможность быстро прибавить (вычесть) проценты к виличине.Есть функция копировать, вставить (долгий тап в область дисплея). Может быть запущен поверх любого приложения (тап вне зоны калькулятора- сворачивает его с сохранением результата).Есть возможность перемещать стилусом, 2а размера и несколько цветов дисплея. Выводит иконку в трей и командный бар (можно отключить в настройках), автозапуск (можно отключить).В свернутом состоянии занимает около 5kb Особых требований вроде нет.
На Asus P527(WM6 qvga)работоет нормально. Вот как то так :)

Комментарии (5)

Здорово! Действительно удобный. Непонятно почему при установке в систему появляется сразу две эти проги? Т.е mCalc, и mCalc(1) ? Пробовал ставить заново, но все одно, ложится две. :шутник
ответил Danilla_Senn
Два ярлыка? Удали любой и всё. Я cab из экзешника извлекал CutTheCabARMом, может что не так получилось (проверю кабик после)
ответил Danilla_Senn
Точно, два ярлыка получится в програмах(а прога конечно одна устанавливается) Удали mCalc(1).lnk из папки \Windows\Главное меню\Программы. Мне тоже он нравится, пользуюсь им (без заморочек и симпатичный : )
прикольный плохо что не навесь экран а так автору спасибо
удобный. на wvga лёг нормально. посмотрю что дальше будет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play