🧙Конкурс сказок!

Кладоискатель!

.apk
Почти Pro.Описание из Play market.
Кладоискатель! Первое полноценное приложение для любителей приборного поиска и нумизматов.Сейчас в нём более 200 старинных карт России и СНГ. Полный каталог монет Царской России и СССР. Не нашли карты вашего региона? Всё появится в ближайших обновлениях! Всего будет более 2000 карт регионов РФ, Украины, Казахстана и Прибалтики. Скоро в приложение будет полный каталог чешуи, мундирных пуговиц, солдатских блях, крестов и нательных иконок.
Уже сейчас для вашего удобства можно использовать современную спутниковую карту и сразу несколько старинных карт разных годов одновременно в виде слоёв. В приложение встроена международная интерактивная энциклопедия Викимапия, в котором описаны все географические объекты нашей Земли. Осенью появятся все разновиды монет с четкими и кликабельными фотографиями. Приложение сможет опознавать находки по фото и выдавать полное описание. Ваши находки можно добавлять в виртуальную коллекцию и отмечать на карте место обнаружения. Кроме того, вы всегда можете заказать индивидуальную карту местности разработанную нашими специалистами на основе сотен различных данных (старинные карты, архивные записи, спутниковые карты) Скачивайте полную версию приложения "Я Кладоискатель" и ищите клады рядом с вами!

Чего почти Pro?В отличии с Play market тут Вам не надо покупать каталог монет.Они куплены.Просто скачайте какой Вам нужен.
Андроид 4.4 и выше

Комментарии (11)

Ещё скриншоты
-2
че-то карты не скачиваются :(
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play