🧙Конкурс сказок!

Калифорния

.jpg
Калифорния

Kalifornia
Рейтинги: IMDb: 6.7 (51 663)Кинопоиск: 6.95 (8 012)
Слоган: fear never travels alone
Дата выхода: 3 сентября 1993 года
Страна: США
Режиссер:
Доминик Сена
Жанр: Триллеры, Драмы, Криминал, Зарубежные
В качестве: 720p
В переводе: Многоголосый закадровый
Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих
Время: 118 мин.
Из серии: Фильмы про психов или маньяков
В ролях актеры:Брэд Питт, Дэвид Духовны, Джульетт Льюис, Мишель Форбс, Кэти Ларсон, Дэвид Милфорд, Джон Заркен, Дэвид Роуз, Томми Чаппелль, Джадсон Вон и другие
Про что фильм Калифорния:
Что может быть опасного в журналистике? Если сидеть в библиотеке, то ничего. Ведь в библиотеке никто никого не убивает. А если заняться изучением поведения маньяков?
В фильме "Калифорния" (Kalifornia) молодой писатель Брайан, засидевшись над сбором информации о маньяках, решает побывать на местах совершения убийств, чтобы написать книгу. Он хочет отправиться в путешествие по стране до Калифорнии со своей любовницей-фотографом. Чтобы снизить затраты на поездку писатель решается взять двоих незнакомцев. Такая же молодая пара, только из другого социального слоя и немножко с другими намерениями. Эрли веселый детина, ему запрещено покидать пределы штата, но он хочет попасть в Калифорнию. Его девушка наивная девчонка, которая просто любит путешествовать. Никто из кабриолета не подозревает, что едет рядом с убийцей. Кстати, Эрли успевает убивать и во время пути. Девушка-фотограф начала опасаться своих попутчиков, но Брайан сдружился с Эрли и перестал прислушиваться к здравому смыслу. Вскоре Брайан и его девушка становятся свидетелями убийств. Брайану все же удалось написать книгу.
Фильм получился очень яркий благодаря своим главным героям. В нем главное не столько сюжет, сколько игра актеров. Бред Питт в роли немытого отморозка приводит в восторг! Джульетт Льюис очень убедительно сыграла глупую девушку.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play