🧙Конкурс сказок!

Ice Age Village

.xap
Вас ждет новая игра от популярных разработчиков – легендарной компании Gameloft. Скачайте бесплатно Ice Age Village для Windows Phone 8 – это интереснейшая игра, отличный симулятор. Наверное, каждый знает белку, которая все время гоняется за орехом, кроме нее в игре присутствуют все персонажи популярного мультфильма: Сид, Мэнни, Элли, Диего и многие другие.
Вы попадете в уникальный мир ледникового периода и построите деревню, в которой будут обитать наши известные персонажи. Вас ждут веселые задания, конкурсы, также Вы сможете побывать в соседних деревушках, помочь их жителям и за это получить награду.
Повышайте свое мастерство, открывайте новых героев и новые детали игры. Также Вам обязательно понравится, что игра вышла полностью на русском языке. Приглашаем Вас в ледниковый мир и мир приключений!
Версия игры: 1.1.0.0
Платформа: Windows Phone 8
Формат файла: *.xap
Язык: русский, английский, немецкий, итальянский, испанский
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)
Дополнительные требования: разблокированный смартфон

Комментарии (2)

Почему я не могу скачать эту игру
Дополнительные требования: разблокированный смартфон
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play