🧙Конкурс сказок!

Hexland Tales

.xap
Hexland Tales это оригинальная пошаговая стратегия для Windows Phone 8. В игре Вы должны помочь жениху вернуть свою возлюбленную, которую украли герцоги для того, чтобы на ней женился сын короля. Ваша задача успеть добраться до дворца до свадьбы. Скачать игру можно с нашего сайта

Для того чтобы Вы не добрались к дворцу, король расставил отряды своих рыцарей на Вашем пути. Ваш путь будет проходить через множество деревень. Игровое поле состоит из нескольких шестигранников. Чтобы удержать победу на уровне Вам придётся уничтожить всех врагов или добраться первым к какому-то шестиграннику. Позже к Вам присоединяться некоторые добровольцы с различным оружием. Также в игре нужно заранее продумывать стратегию боя. Переход между уровнями выполнен в виде карты. В зависимости от Вашего выбора дороги, Вы сможете играть в каком-то из трёх режимов: аркадном, стратегическом или в смешенном.

Версия игры: 1.0.3.0
Формат файла: *.xap
Язык: русский, английский, немецкий
Поддержка смартфонов: Lumia 520, Lumia 525, Lumia 530, Lumia 620, Lumia 625, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 720, Lumia 820, Lumia 920, Lumia 925, Lumia 930, Lumia 1020, Lumia 1320, Lumia 1520 и Lumia Icon (Смартфоны только на ОС Windows Phone 8)

Дополнительные требования: разблокированный смартфон
Windows Phone 8

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play