🧙Конкурс сказок!

Good Old Dungeon v1.8.6 mod

.apk
Потрясающая ролевая игра, которая объединила в себе лучшие качества культовых RPG былых лет. Вас ждет захватывающий фентезийный мир и невероятно опасное приключение. В Good Old Dungeon вам предстоит начать путешествие в темнице Тюрьмы, ведущей через Склепы и Библиотеку к неизведанным пещерам подземного мира. Сможете ли вы достигнуть финальной цели добраться до самого мира Бездны?

Эпические подземелья и первоклассный геймплей. В самом начале игры вам будет предложено выбрать один из четырех доступных классов - Волшебник, Монах, Воин или Разбойник, каждый класс имеет собственный набор характеристик и даст вам совершенно новый геймплейный опыт. Множество захватывающих и проработанных подземелий ожидают вас в Good Old Dungeon, полезная добыча, возможность прокачки героя и сражения с монстрами. Важно находить ценные ресурсы и создавать из них оружие или же эликсиры, чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию!

Версия OS Android от 5.0
Интернет не требуется
Русский язык отсутствует
Игра без кэша
Мод Продажа предметов даёт 1000 монет;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить большую защиту и урон (вы их получите после надевания любой экипировки).

Комментарии (3)

Мод точно работает?
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play