🧙Конкурс сказок!

Golden Axe

.ipa
Смертельная Змея захватила Короля и его дочь, и держит их в плену в замке! Три героя: сильный Борей, Амазонка и могущественный Карлик хотят поквитаться со Змеёй. Выбери своего героя в этой классической игре, вам придётся бороться с гадюками, прорываться через темные замки, летать на спине гигантской черепахи, и даже на крыльях орла с оружием и магией, и ездить на страшном, огнедышащем звере. Используй уникальные магические заклинания для каждого персонажа.
Для iPad, iPhone, iPod iOS 3 и выше

Комментарии (6)

Ваууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!Ігруха суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!
ответил sasha2001044
Пачему когда я хаосу скачать эту игру на Афон 3g он пишет что сафари не удаётся загрузить файл? :(
Как можна качайте ipone 4 игры
закачаешся
3G ios 4.2.1 пошла отлично! Спасибо,вспомнил детство)))
ответил id38106424
Чтобы скачать игры нужно айфон( айпод , айпад ) сначала взломать потом скачать с аппстора усвеб, потом зайти в усвеб и при скачкавании предложат установить неофициальный усвеб, ты скачай и потом наслаждайся игрухами, я через это прошел, теперь айфон продал, и хожу с sony xperia z :-) будут вопросы по взлому обращайся))Чтобы скачать игры нужно айфон( айпод , айпад ) сначала взломать потом скачать с аппстора усвеб, потом зайти в усвеб и при скачкавании предложат установить неофициальный усвеб, ты скачай и потом наслаждайся игрухами, я через это прошел, теперь айфон продал, и хожу с sony xperia z :-) будут вопросы по взлому обращайся))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play