🧙Конкурс сказок!

gladiator-glory-3.10.0-vzlom

.apk
Взломанный Gladiator Glory
Отправляйтесь в самый настоящий колизей и сражайтесь с другими гладиаторами во имя славы и свободы.Геймплей
Позволить врагу жить или же убить его - решать только вам! В этой увлекательной рпг вам не предстоит драться при помощи кулаков, ведь у вас будут самые настоящие щит и меч ну или другое оружие. Враги что хотят вашей крови должны проиграть, ведь вы сильнейший гладиатор на этой арене.
Управляйте своим героем сражаясь с множеством противников одновременно, сражайте их при помощи точных ударов, блокируйте атаки или уворачивайтесь и помните что нельзя махать мечем просто так. Ваш персонаж имеет выносливость, и потратив её всю вы не сможете защищаться или уворачиваться.
Особенности игры
Докажите народу Рима что вы самый сильный и добейтесь признания Цезаря. Прокачивайте своего героя и зарабатывайте славу что бы открыть доступ к новым видам брони и оружия, убивайте врагов и побеждайте в поединках что бы получить больше золота за которое вы сможете купить это самое оружие.
Различные игровые режимы позволят испытать свою силу, сражайтесь с воинами по очереди не восстанавливая свое здоровье и продержитесь как можно дольше, или начните свою карьеру настоящего воина вступая в схватку сразу с несколькими врагами. Станьте настоящей легендой Колизея! Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нет
Русская локализация: отсутствует
Установка кэша: не требуется

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play