🧙Конкурс сказок!

Е113 081303

.jpg

Комментарии (118)

чуток по другим правилам.
от бордюра полметра снега быть не должно. высота передней кромки снега не выше полуметра дальше выше и в даль. получался пологий скат в сторону дороги. ну и естественно что кантик должен быть ровным.
а на новый год строили громадные снежные фигуры для детей в военном городке )
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
ЛДВ никто кроме них
Служил в ПВ у нас такого маразма не было.
Плюс по нитке приходилось равнять одеяла, подушки, кровати, табуретки...
у нас конечно до такой дичи не доходило, но эти кантики ох как надоедали.
Да бл-ть лучше армия чем гражданский далбоебизм! Один сказал собирай другой сказал разбирай третий спросил что мне делать нех что я собираю и разбираю а когда всё трое встретились рядом со мной оказалось что я сам думать должен!:гнев
А куда подевался снег, который убрали с дорожек? На верху квадратов все ровно, как стол. Нет кривой насыпи, а значит, это фотошоп. Потому что невозможно на верху сделать ровную площадку, на сугробе, который выше роста человека. Пидздили бы, да подходяще было бы. И если в армии происходит такой дибилизм. то нехера там делать. Снег можно почистить и дома. Если не живешь в частном доме, можешь записаться добровольцем в ЖЕК, или управляющую компанию. и так же счищать снег, при жедании можно делать квадратные сугробы.
-2
Армия не только там спецназ и танкисты. Солдаты часто на ЧС, когда нужно мобилизовать 1000человек к примеру. Чтоб насыпную дамбу сделать и спасти дома простых людей. Ты же вот не побежишь добровольцем ,вдруг ты работу потеряешь. Да и тебе от этого никаких выгод. А требовать будешь с гос.структур.они же тебе должны все а ты никому.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play