🧙Конкурс сказок!

com.mod.yatzy-offline-and-online-free-dice-game-3-2-18-mod-fu

.apk
Это самая увлекательная из игр, где надо бросать кубики! Yatzy Offline and Online от студии LITE Games это простой и понятный игровой процесс, а также приятные дизайн и анимация, дополнительные возможности для личных настроек и бесконечное веселье.

Расслабьтесь, играя в Yahtzy Multiplayer даже без сети, против компьютера, на одном из трех уровней сложности. Сойдитесь в противостоянии с реальными игроками со всего мира и займите законное место в мировом рейтинге. Бросьте вызов друзьям и родным в дружеских матчах. Настраивайте внешний вид и правила приложения, чтобы оно стало именно вашим.

Особенности:
Играйте по сети или сами по себе
Можно играть в одиночку и с другими пользователями
Внешний вид и правила настраиваются
Мировой рейтинг
Качественные дизайн и анимация
Регулируемая сложность
Много интересных достижений
Режим для левшей

Для приложения сделаны качественные локализации на следующих языках: русский, английский, индонезийский, испанский, итальянский, немецкий, голландский, французский, шведский.

Yatzee идеально подойдет всем любителям головоломок и настольных игр. Ваши очки подсчитываются автоматически, а правила легко запоминаются. Присаживайтесь за виртуальный стол вместе с приложением Yatzy со стильным дизайном и классным звуком. Начинайте играть в Ятцы это бесплатно!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play